Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Серенити


Гостевые покои принцессы Серенити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

---Парк

Девушка не спеша, возвратилась во дворец.
И что же опять королева приказала? Значит Тетис моя теперь уже госпожа... Хихикнула девушка, но не подала виду. Ведь учили придворным манерам. Да и служба у лорда не прошла даром.
Помню, как он меня гонял за не послушание. Эх, вернуть бы это время! Снова мысль в голове. девушка шла по коридору и заметила комнату.
О.. Вот сюда мне и нужно.. Посмотрим, что же меня там ждет.. Она опустила вниз ручку двери и ахнула, в прямом смысле этого слова.
Тут что никто никогда не пребирался? Удивленно проговорила она, хлопнув своими густыми ресницами.
Тут нужно хорошенько поработать... Что ж.. Начнем Серена... Подбодрила себя девушка, засучив свои длинные рукава. Красное и наливное яблоко она оставила на стуле, около входа. Девушка прошла еще немного, пол скрипел под ее ногами.
Кошмар какой то! Вскрикнула она, еще раз осмотревшись. Девушка посмотрела на зеленый цветок, который уже засох. Она подошла ближе к нему.
Бедняжка.. Тебя давно никто не поливал... Исправим это дело... Серена взяла лейку красного цвета и начала поливать растение. Видимо ему это понравилось и девушка улыбнулась. Она подошла к следующему растению.
А с этим парнем мне было интересно общаться. Интересно, а мы когда нибудь еще встретимся? Ведь дворец большой. И я многих людей уже не видела так давно... Даже саму королеву..

3

===)бальный зал

Принцесса не спеша, зашла в комнату.  Балл вымотал принцессу, и она очень хотела спать, поэтому она подошла к окну и задернула шторы. Я так соскучилась по маме, по дому.... подумала принцесса, когда посмотрела на небо, на Луну. Серна вспомнила о том что должна встретится с ее величеством в тронном зале сегодня утром. Когда я встречаю Эндимиона я забываю обо всем. Серенити зашла за ширму и поменяла платье на светло золотую ночнушку. Надо хоть чуть чуть поспать. Из волос принцесса достала жемчуг и убрала его к украшениям. Через минуту блондинка уже была в кровати и засыпала. А еще через минуту нашел долгожданный сон.

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2009-12-12 23:40:10)

4

Серена неохотно открыла сначала один глаз, потом другой. Лучи солнца пробивались сквозь задернутые шторы, заставляя все-таки соню встать и насладиться погодой. Интересно сколько сейчас времени? Девушка почувствовала жуткий голод. -Так если кто-нибудь покажет мне, где столовая я его расцелую. Девушка стала быстро одеваться. Белое платье, туфельки на маленьком каблуке, жемчуг в волосах. -Да ничего нового. Девушка посмотрела на шкатулку, в которой лежали ее украшения, и решила надеть, что-нибудь новое. Открыв эту маленькую вещицу, она увидела ту самую диадему. Аккуратно достав ее, Серенити подошла к зеркал и одела  на лоб, закрывая полумесяц. Ой, мамочки блондинка ужаснулась тому, что сейчас было у нее на голове. Медленно причесав пряди она заплела любимые оданго  поправляя белоснежные жемчужинки. -А теперь на поиски еды весело скомандовала себе девушка и вышла из комнаты, а каблучки звонко стучали по полу.

= = =) столовая


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Серенити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно