Внешние планеты Солнечной системы - практически необитаемы.
В отличие от принцесс Внутренних планет, которые рождались в своих замках у мамы с папой, принцессы Внешних - за исключением Сатти, которая родилась младенцем, рождались уже при полной силе и внешне - взрослыми.
Их рождение можно сравнить с пробуждением.
Взрослое тело, но ум младенца. Возникновение из ниоткуда.
Обучение и осознание своей силы проходило достаточно быстро, и уже через год после рождения - воины Внешней системы приступили к своему дежурству на границе Солнечной системы.

Принцесса Сатурна Сатти

Воин Внешней системы. 
Сатти родилась через несколько лет после рождения принцессы Серенити. Рождение еще одного воина стало неожиданностью для Королевы Селены, но тем не менее она приняла ее в своем дворце и дала ей свое благословение. Но как только Королева Селена взяла младенца на руки она сразу осознала, какая сила ей дана. Королева Селена узнала, что Сатти воин разрушения, ведущего к возрождению. После этого она подарила ей замок Титан на Сатурне и отправила в него.
Взрослела Сатти необычайно быстро и уже после нескольких недель - из младенца стала юной девушкой, которая выглядит на 13 лет. Она не высокого роста. Очень худенькая. У нее бледная почти как фарфор кожа. У нее черные волосы подстриженные под каре и большие очень глубокие бездонные черные глаза.

Принцесса Нептуна Милена

Воин Внешней системы.
Выглядит на 16 лет. Из принцесс внешней системы она чуть ниже ростом, чем принцесса Хаура, а та в свою очередь одного роста с принцессой Пеллар, которая надо заметить ее старше. Она очень красивая и грациозная, у нее длинные волнистые волосы цвета молодой листвы. И очень спокойные и красивые голубые глаза.
Милена родилась через несколько месяцев в тот год, когда родилась принцесса Хаура. Она тут же была доставлена ко двору королевы Селены в Серебряном Тысячелетии. Сразу при рождении Милена получила в дар от королевы Серенити замок Тритон на Нептуне и талисман Глубоководное зеркало, хранителем которого она должна была стать.

Принцесса Урана Хаура

Воин Внешней системы.
Она самая высокая из всех принцесс Солнечной системы. У нее сверхтонкая талия, но при этом очень сильная и спортивная фигура. У нее короткие светлые волосы и голубые глаза.
Через несколько лет после рождения принцессы Пеллар, звездный кристалл Урана дал жизнь дквушке, которой суждено было стать принцессой Урана Хаурой.
Королева Селена благословила принцессу и подарила ей замок Миранда на Уране и талисман – Космический меч, хранителем которого она отныне должна была стать.

Принцесса Плутора Пеллар

Воин Внешней системы.
Почти такого же роста как и принцесса Хаура, но может быть чуть-чуть пониже. Она очень грациозна. У нее смуглая кожа, длинные зеленые волосы и глаза бордово-сиреневого цвета.
На Плутоне появился звездный кристалл Плутона и он дал жизнь принцессе Плутона – Пеллар. Принцесса была тут же представлена ко двору королевы Селены. Та была очень рада поприветствовать воина солнечной системы и дала ей свое благославление и подарила замок Харона на Плутоне и талисман – Гранатовый шар – хранителем, которого она должна была стать.