Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большие покои из двух комнат. Первая - гостиная. Высокие стрельчатые окна в готическом стиле, завешанные тяжелыми портьерами из аквамаринового бархата. Один огромный балкон, увитый белыми розами. На полу белый ковер, ступая на который, проваливаешься в мягкую структуру. Стены - бархатные, нежного светло зеленовато-голубого оттенка. Два маленьких диванчика, нежно-голубоватого цвета. Рядом, столик с вазой, которая наполнена фруктами. Камин, в котором медленно тлели угли, украшенный двумя статуями девушек. Над камином портрет Милены.
Вторая комната-спальня. На полу белый ковер, который устилает весь мраморный пол, комнаты. Стены из чистого бархата сиреневого цвета. Огромная двух спальная кровать, застеленная цвета морской волны шелковыми простынями, с множеством подушек. На двух тумбочках из золота аккуратно расставлены самые лучшие духи и другая парфюмерия. На комоде шкатулки с кольцами, браслетами и другими украшениями. Около этого же комода, пуф сиреневого цвета. Огромный шкаф с множеством платьев и другой одежды.

2

----------> Коридоры 
  Тишину, царившую в комнате, прервало лёгкое шуршание юбок и тихие шаги. Открыв дверь, Милена запустила свою подругу и прошла дальше к окну, открыв их и дав лунному сиянию освезщать комнату. Вдохнув свежий воздух, принцесса повернулась лицом к Хауре и молча, её рассматривала будто, чего-то ждала. И на самом деле, спустя несколько минут, в комнату зашла служанка и принеся поднос с лёгким ужином поклонившись ушла, при этом сказав:
- Ваша Высочество, ванная уже готова. Так же как и ваши платья.
- Спасибо, ты можешь идти.
Дождавшись, пока служанка выйдет, Милена нежно улыбнулась и села в диван, взяв при этом бокал вина, так как жажда была неимоверной, не смотря на то, что на улице была ночь и жара спала.
- Хаура, присядь, перекуси, а то мы возможно в этом зале застрянем до самого утра. А судя по твоему замечательному виду, - подколола девушка. – Ты недавно встала, и я думаю, не откажешься перекусить чем-нибудь вкусненьким.
  Отпив ещё вина, Мичиру, опустила голову, задумавшись над  сложившейся ситуацией. « Да, я не хочу расставаться с Хаурой, но и в тоже время, желаю оградить её от грозящей опасности.  Однако, как можно её оградить от чего либо? Хаура сама снесёт что либо. Но ей от платья не отвертеться! не смотяр на то, что у меня есть костюм мужского покроя. Но должна же я, хоть иногда, издеваться над ней?»
- Кстати, не забывай, что тебе ещё предстоит ванная и примерка платья, надеюсь, оно тебе понравится. А если нет, тогда будем искать другой наряд.
Увидев выражение лица после сказанного, Милена не выдержала и расхохоталась, при этом поставив бокал на место. Заправив волосы, которые упали ей на лицо, нептунка бросила беглый взгляд на тумбу, где лежал её талисман – зеркало. Которое ей следовало охранять и оберегать даже ценой своей жизни.

Отредактировано Принцесса Милена (2009-11-25 18:34:09)

3

Коридоры дворца ---> Покои принцессы Нептуна ---> Спальня Милены

Обстановка комнаты вызвала у Хауры невольный смешок. Все так соответствовало принцессе Нептуна, что представить ее комнату иначе девушка даже не могла. Когда Милена остановилась и повернулась к ней, принцесса Урана затаила дыхание. Она боялась и в то же время хотела, чтобы подруга сделала еще один шаг к ней...Но нептунка словно дразнила подругу, рассматривая ее в упор и ничего не предпринимая.
"Не мучай меня..." - молила Хаура, не смея и пошевелиться.
Напряжение словно бы спало, когда в комнату вошла служанка.
"Так вот ты чего ждала," - эта мысль была наполнена облегчением.
Когда ужин был оставлен на столике, а принцесса Нептуна присела на диван, Хаура села рядом с подругой. Так близко, что слышала ее дыхание.
- Хаура, присядь, перекуси, а то мы возможно в этом зале застрянем до самого утра. А судя по твоему замечательному виду. Ты недавно встала, и я думаю, не откажешься перекусить чем-нибудь вкусненьким.
Тот факт, что Милене удалось по ее внешнему виду понять о недавнем пробуждении, едва ли могло обрадовать принцессу Урана.
- Неужели все так ужасно? - изобразила удивление она.
Хаура уже собиралась отказаться от еды, изо всех сил пытаясь не показывать своей слабости... Вот только желудок предательски заурчал.
- Хорошо, наверное, мне необходимо поесть, - девушка стеснялась этого голода, потому как не хотела, чтобы Милена знала о причинах столь спешного перехода.
Затем были несколько прекрасных мгновений, когда принцесса наблюдала за тем, как ее подруга, чуть склонив голову, о чем-то сосредоточенно думала.
"Мне так спокойно, когда Ты рядом... я по Тебе скучала, Милена..." - озвучить это вслух принцесса Урана так и не решилась.
Она все еще боялась, что происходящее окажется лишь игрой воображения. Слишком странными были их отношения. Слишком неправильными.
- Кстати, не забывай, что тебе ещё предстоит ванная и примерка платья, надеюсь, оно тебе понравится. А если нет, тогда будем искать другой наряд.
- Ванна? - игриво улыбнулась Хаура, хотя в глазах все еще оставались тени сомнения. - Ну... если только ты составишь мне компанию?
Чтобы скрыть смущение, принцесса Урана поспешила взять в руки бокал вина и выпить пьянящий напиток одним глотком.

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-27 11:17:27)

4

Чувствуя тепло подруги, девушка как-то по-особенному улыбалась. Огонь в камине освещал саму фигуру Хауры, делая её неземной и прекрасной. Все её черты лица стали чётче, показывая свою тонкость, изящество и красоту. Да, принцесса не любила показывать свою слабость, считая это недостойным занятием. не смотря на это, Хаура ещё не научилась контролировать своё тело так хорошо, как хотелось бы, так что предательски заурчавший живот, доставил моральное неудовольствие подруге.
- Неужели все так ужасно?
- Нет, - успокоила её Милена. - Просто я вижу тебя насквозь и очень хорошо знаю тебя.
- Хорошо, наверное, мне необходимо поесть.
- Я всегда знала, что у тебя есть здравомыслие. - произнесла девушка, наблюдая за тем, как Хаура начала свой ужин. К счастью, нептунка уже поела на своей планете, так как всю ночь не могла заснуть из-за плохого самочувствия.
"Мне так спокойно, когда Ты рядом... я по Тебе скучала, Хаура..." - пронеслась невысказанная мысль, которую Милена намеревалась озвучить, но в более подходящей обстановке.
- Ванна? Ну... если только ты составишь мне компанию? - игривая улыбка и сомнение в глазах...
Улыбнувшись, Милена последовала примеру подруги и глотнув вина, поставила бокал на столик. Затем, медленно обернувшись, она приподняла волосы двумя руками и тихо, так что бы это услышала только Хаура, произнесла:
- Ты не поможешь мне с платьем? Просто оно расстёгивается на спине, и мне неудобно.
Принцесса Урана не могла видеть, что в глазах и улыбке было столько озорства, любви и веселья, что она могла бы раскрыть себя сразу. Так как ждала, страдала, мечтала и представляла...

Отредактировано Принцесса Милена (2009-11-25 19:44:59)

5

"Сейчас она засмеется и откажется... - метались в голове Хауры безрадостные мысли. - И сказка закончится..."
Вопреки ожиданиям девушки, Милена улыбнулась и глотнула вина.
"Собирается с мыслями, чтобы меня повежливее послать," - предположила Уран.
- Ты не поможешь мне с платьем?
Щеки Хауры вновь залились смущенным румянцем. Дышать стало просто невозможно, поэтому она на автомате расстегнула верхнюю пуговицу своей рубашки.
- Просто оно расстёгивается на спине и мне неудобно, - пояснила Нептун, но смысл этой фразы едва ли теперь мог достигнуть сознания ее подруги.
- Да, конечно, - ставшим чуть более хриплым, чем обычно, голосом откликнулась девушка.
Замерев в нерешительности, Хаура все еще продолжала смотреть на спину Милены. Рука Уран приподнялась над столом и тут же опустилась.
"Я не могу... я и так с трудом себя сдерживаю..." - шептала девушка.
Несколько медленных вздохов, после которых румянец еще более заметным... еще один вдох, и пальцы Хауры одним легким движением переместились к застежке Милены и остановились, едва не касаясь шеи девушки.
"Смелее, - зажмурив глаза, приказала себя Уран. - Иначе будешь себя клясть за нерешительность."
Одно движение, и первая пуговица поддалась. Хаура выдохнула и посмотрела на подругу.
"Еще девять? - с ужасом оценила девушка предстоящую пытку.
Впрочем, остальные пуговицы дались ей намного легче. И, закончив с застежкой, Уран неуверенно потянула верх платья Милены вниз, позволяя последней самой решать, когда же остановиться.

6

Да, это было жестоко, пытать ни в чём не повинную девушку, однако тёплые и нежные касания к её спине, похожие на крылышки бабочки, нравились Милене и она получала удовольствие. Это странно - скажут многие, не нормально, аморально и не этично! Но девушке было всё равно, разве любовь выбирает своих жертв и советуется с ними в кого влюблять? Давая им право выбора? нет, она пронзает сердце каждого, не спрашивая разрешения, а ставя перед фактом. Жестоко? Верно, ибо с самими людьми, само это чувство переходит со ступени на ступень, эволюционируя, совершенствуясь в отношениях и набирая всё большие обороты.
  Кто виноват в том, что любовью всей жизни, её смыслом, окажется не мужчина, а женщина, прекрасная словно богиня, а её имя будет звучать для неё музыкой? Хауро, Харуко... этот человек для влюблённой в неё девушки был всем миром, всеми чувствами. Она могла смотреть её глазами, слышать её ушами, дышать её ртом. И в этом не ничего предосудительного. Так как каждый человек, да и вообще любое существо имеет право на любовь, ведь без неё мир оказывается пресен, жалок и скучен и само "прозябание" в нём становится мукой и агонией.
  К счастью, Милена родилась под счастливой звездой и смогла найти свою половинку и она ответила взаимностью! О, она помнила этот прекрасный заход, ласковый ветер, брызги воды на лице, тепло рук, её запах, свойственный только ей... нежный, срывающийся шепот и солнечные лучи, которые освещали поляну.
Закрыв глаза на мгновение, Милена прервалась в своих воспоминания, так как её сейчас в настоящем, было не хуже.
- Мне так спокойно, когда Ты рядом... я по Тебе скучала, Хаура... – прошептала  Милена, чувствуя как платье, свободно скользит вниз, под нежной рукой принцессы.  Нептун не собиралась останавливаться, наоборот, она дала полную свободу действий Уранусу, только та ещё не догадалась об этом.  Почувствовав, что платье полностью обнажило её спину,  Мичиру встала, и платье полностью упало к её ногам, оставив Нептуна в одних только украшениях.
Повернув голову в бок Хауры, она ласково улыбнулась, выпив вина и с бокалом не забывая при  этом плавно качать бёдрами, прошла в ванную. Остановившись возле дверей купальни и прижавшись к углу всем телом, произнесла, обращаясь к её любви:
- Не знаю, как ты, но я предпочитаю горячую ванну, а не холодную, - повернувшись, она собиралась идти и почти исчезнув, высунула голову и добавила. – Ах, да, Хаура, я надеюсь, ты не забыла что это ванная для нас? Поторапливайся, иди сюда…
« Ну почему же ты медлишь? Неужели ты за мной не скучала? Или тебе нужен толчок к этому? Хм, тогда я тебе его уже дала, первая, пойдя на поводу у любви, отдавая тебя себе, ничего не требуя взамен. О, Хауро, не меди, ибо ты разрываешь мне сердце своим молчанием. Да, я дразнила тебя, но не будь ты такой жестокой, хотя ты имеешь на это право. Теперь твоё слово закон, не медли, пока нас не схватились и не пришли различные служанки и типы, которые прервут нас и разрушат наш кокон любви и островка нашего мира, который мы сами создали, не смотря на всё положение. О той опасности, которая грозит всем нам, особенно тебе, моя милая, но прочь эти гадкие мысли…не время и не место, сейчас правит балом любовь, которая побеждаёт всех и вся. Любовь, любовь, любовь…amore»
Улыбнувшись мыслям и тени сомнения в глазах подруги, она на всякий случай, поманила пальчиком к себе Принцессу Урана и скрылась за дверью, оставив после себя весёлый смех и запах духов, едва уловимый и дурманящий голову, давая повод разыграться воображению на тему букета ароматов духов, которые собственноручно делала Мичиру, по-старинному рецепту, который передавался из поколения в поколение в кролевской семье, который был записан в специальной книге - дневнике, одной из Королев Нептуна.
----> Купальня (ванная)

Отредактировано Принцесса Милена (2009-11-25 23:44:26)

7

Ох... не хочу раскидывать это по локациям, тем более, что начало и конец поста все равно будут тут. Да и посты получились бы сверхмалые :)

- Мне так спокойно, когда Ты рядом... я по Тебе скучала, Хаура...
Произнесенная Миленой фраза заставила глаза ее принцессы Урана расшириться. Она и раньше замечала, что они думают об одном и том же. Но теми же словами...
"Я тоже..." - произнести это вслух девушка пока была не готова.
Когда спина Нептун была полностью обнажена, Хаура неуверенно провела пальцем вдоль ее позвоночника. Окружающее стремительно заволакивало туманом, и, кроме них двоих, казалось, больше никого и не существовало. Милена поднялась и скинула платье на пол.
"Почему... ты выбрала меня? - не в силах оторвать взгляд от тела возлюбленной. - Любой был бы рад быть с тобой..."
- Не знаю, как ты, но я предпочитаю горячую ванну, а не холодную. Ах, да, Хаура, я надеюсь, ты не забыла что это ванная для нас? Поторапливайся, иди сюда…
- Да, конечно... я сейчас...
Стоило только Милене, поманив подругу и звонко рассмеявшись, скрылась в ванне, как на Урана нахлынула волна отрезвляющей рассудочности.
"Думаю, тебе стоит позаботиться о том, что будет после этой ванны. Ты ведь не хочешь идти на совещание в платье?" - размышляла Хаура, стремительно преодолевая расстояние, отделяющее ее от двери в коридор.
Будучи все еще весьма взъерошенной, Уран выскочила туда, едва не сбив с ног подходящих к двери советников.

---> Коридор

- Послания? Нам? - удивилась она, глядя то на своего советника, то на советника подруги.
"Как не вовремя... - вздохнула девушка, в глубине души все же радуясь, что они не зашли пару минут назад. - Хотя... могло бы быть и хуже."
- Принцесса Милена сейчас не сможет вас принять, - пытаясь быть вежливой, обратилась Хаура к одному из советников. - Но я передам ей, хорошо? И мы обязательно придем на совещание.
Забрав оба письма, девушка сделала вид, что не заметила усмешки на лицах советников.
"Видимо, я все-таки не оценила силы сплетен..."
Попрощавшись с мужчинами, и, попросив проходящую мимо служанку, принести мужской костюм и соответствующую обувь в комнату Нептун, Хаура зашла в свою комнату.

---> Спальня Хауры

- Халаааат... - взволнованно произнесла она, пытаясь найти соответствующую деталь гардероба. - Так... теперь можно возвращаться.
Непонятный толчок застиг Урана на выходе из комнаты.

---> Коридор

- Милена... - взволнованно прошептала девушка, беспокоясь о том, что могло случиться с ее подругой за время ее отсутствия Урана.

---> Спальня Милены

На первый взгляд, в комнате Нептуна ничего не произошло. На второй тоже.
Немного успокоившись, Хаура положила письма от Королевы на стол, а юбку и халат оставила на диване. Лишь после этого, девушка решилась зайти в купальню принцессы морей.

---> Купальня Милены

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-27 11:11:54)

8

----> Зал для переговоров
Закрыв за собой дверь, девушка медленно подошла к креслу и опустилась на него. Закрыв лицо руками, Милена сидела, молча, думая о происходящем в зале. Послание Королевы об артефакте первой Королевы Нептуна – зеркале. Да, она видела смутные очертания в снах, когда на неё давила толща воды и двигаться не было возможно.
" Отправляюсь на землю, но сама королева, это чувство, которое я испытала, когда она воспользовалась серебряным кристаллом. Так тепло, словно объятия матери, они пригревают и излечивают душу, но не стирают эмоции и страхи, которые словно сорняки вырастают под палящим солнцем."
- Ваше Высочество, ваши вещи готовы, - произнесла девушка, кажется её звали - Оливия, но точно Нептун не помнила.
- Спасибо, позаботься, что бы они были отправлены на Землю в целости и сохранности, - произнесла девушка, поднимая голову и проводя руками по волосам. - Мой костюм готов?
- Да госпожа, - с поклоном ответила служанка и показала рукой на платье.
- Прекрасно, а сейчас можешь идти, - повелительно махнув рукой, произнесла принцесса.
Не дожидаясь ответа, она встала и повернувшись спиной к девушке, начала медленно снимать украшения со своего тела, которые ей полностью надоели и вообще, это платье, которое казалось она носила с удовольствием, уже достало её. Никто и не мог знать, даже подумать о том, что на своей планете, она предпочитала в те моменты, когда не нужно соблюдать протокол ходить в штанах или спортивной костюме, который отличался от многих. Именно в нём было прекрасно плавать и вообще ходить по берегу, наблюдая за морем.
Срывая одежду, она бросала её на пол, совершенно не заботясь о том, что подумают прислуга. Сняв платье, оставшись совершенно нагая, Мичиру подошла к столику и открыв маленькую шкатулку, достала оттуда коробочку с мазью. На то, что бы смазать кожу ушло несколько минут, за это время девушка несколько раз смотрела в окно, ругая погоду, которая из хорошей превратилась в серую и безрадостную, которая действовала на нервы.
После этой процедуры, которая многим показалась бы ненужной и совершенно глупой, Принцесса сначала надела платье нежно зелёного цвета, которая блестела на солнце. Платье само было сшито из шёлка и струилось ровно по фигурке, показывая хрупкость девушки.
Подойдя к другому столику, Милена открыла шкатулку и, достав ожерелье, которое было лёгким и не навязчивым, состоявшее из белых жемчужин, которые она сама выловила в море, а её умельцы сделали прекрасное ожерелье.
« Дом, милый дом, как я хочу вернуться на планету. Но нет, нужно лететь на землю и найти зеркало, которое покоится на планете, неизвестно где. Самое главное не забыть купальный костюм и конечно же зеркало, которое дала Королева на хранение.»
Повседневные мысли заполнили голову девушки, не дав думать о том, что она уже третий день без сна и отдыха и может лишиться чувств, в любую секунду. Вместо этого, она расчесала волосы, свободно дав им струиться по спине, и заколола украшение жемчужную нить на голове, которая делала мираж мокрых капель на волосах. Усмехнувшись своему внешнему виду, который совершенно ничего не говорил о её самочувствии, а только показывал красоту и изящество, присущую всем принцессам планет. « Так, а сейчас нужно, что нибудь перекусить, иначе так можно и с голову умереть» - решила Мичиру и недолго думая, направилась в обеденный зал.
----->Обеденный зал

Отредактировано Принцесса Милена (2009-11-29 13:25:45)

9

Земля ---> Луна (последний пост на Земле)

Вчерашний день был необычайно длинным. Минуты превращаются в вечность, когда ты чего-то очень и очень ждешь. А большую часть вчерашнего дня девушка сидела рядом с Хаурой, состояние которой вызывало чрезвычайное беспокойство. Какое же облегчение испытала девушка, когда ее возлюбленная все-таки распахнула глаза. Не сдерживая слез радости, Милена уткнулась носом в шею принцессы Урана и еще несколько минут не давала той сесть на кровати. Когда в дверь постучали и, не входя в комнату, сообщили о том, что лунянам пора покинуть гостеприимную Землю, Хаура выглядела почти здоровой.

После возвращения на Луну девушки почти не разговаривали. Скупое пожелание доброй ночи и ни к чему не обязывающая улыбка. Нептун казалось, что ее Уран отдаляется от нее, и она не знала, как поступать в этой ситуации. Оставалось только ждать, когда Хаура сама все скажет и тем самым поставит все точки над i.

Добравшись до постели, Нептун скинула платье прямо на пол и укуталась в одеяло. Сон пришел быстро. Ей снилось, что она качается на воде посреди бескрайнего океана. Ни криков птиц, ни, тем более, гомона суетливых людей. Только плеск воды. И бесконечное умиротворение.

Пробуждение на фоне этого было болезненным. Казалось, что вода из океана внезапно исчезла, и теперь она падает вниз... туда, где раньше было дно, а теперь просто камни. Девушка распахнула глаза и огляделась.

- Кровать... - вздох облегчения.
Девушка приподнялась на кровати, вцепляясь длинными пальцами в мягкие перины, старательно вытянула шею и посмотрела в окно. По всей видимости, увиденное ее не обрадовало, так как Милена тут же натянула одеяло до самого носа.
- Луна.
Ей безумно хотелось домой, на планету океанов - Нептун. Ну, или хотя бы на соседний к ней Уран. Впрочем, сейчас она бы предпочла оказаться даже на Сатурне или Плутоне, но только не здесь.
- Зло пробуждается, - нахмурилась девушка.
Произошедшее на Земле казалось чьей-то глупой шуткой. Странное поведение Хауры с последующей дракой, обморок Литавры... Было и что-то еще, но что именно девушка никак не могла вспомнить. Просто знала, что что-то произошло.
- И решающая битва произойдет очень скоро.
Слова произносились сами по-себе. Она не знала, почему, но была абсолютно уверена в своей правоте.
- Талисман... - девушка печально улыбнулась, осознав, что именно снабжает ее голову такими догадками.
Зеркало было частью Милены. Ее душой, ее сердцем... Оно позволяло ей видеть то, что вот-вот должно случиться. Помогало осмыслить происходящее, но его ответы часто бывали весьма туманны.
- Я должна выяснить... Что происходит на Земле, - сказала девушка, материализуя в руке свой талисман.
Она посмотрела в него, в надежде разглядеть какую-то подсказку, но тщетно. По ту сторону стекла клубился плотный туман.
- Черт побери, - ругнулась она, совершенно позабыв, что принцессы должны лучше подбирать слова.
Бросив зеркало на одеяло, девушка подскочила к шкафу и начала спешно выбирать одежду.
- Платья, платья, платья... А вот не хочу сегодня и все тут! - раздражалась девушка, небрежно скидывая предметы гардероба на пол. - Юбка... Короткая.
"Такие принцессы не носят!" - едко отозвалось воспитание.
- А я не хочу быть принцессой! - море в ее душе бушевало, даже в темно-синих глазах, казалось, вздымаются волны, заглатывающие корабли. - И не хочу быть воином...
Сжимая в руке ту самую юбку, девушка осела на пол. В глазах стояли слезы злобы и беспомощности.
- Но я должна... Это мой долг.
Она нацепила на себя длинную свободную рубашку, отыскавшуюся в самом углу шкафа, и многострадальную юбочку угрюмого серого цвета. После чего, Милена собрала кудрявые волосы в низкий хвост и распушила по лбу длинную челку, которую обычно пытались спрятать за уши. Теперь целеустремленно прищуренные глаза были почти незаметны в аквамариновых прядях.
Устроившись на кровати, девушка вновь уткнулась носом в зеркало, силясь взглядом разогнать темноту.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно