Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Отыгрыш собрания в Зале Переговоров (Лунное Королевство)


Отыгрыш собрания в Зале Переговоров (Лунное Королевство)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как течение игрового времени никто не отменял, а я считаю, что 12 реальных дней для отыгрыша одних игровых суток достаточно, то возникает вопрос по поводу собрания.
Все принцессы отыграли, что получили свои письма.
Но. На Луне сейчас ночь.
Я могу предложить отыграть это собрание - за завтраком.
Напоминаю, с 28 числа (по Лунному времени это утро, по Земному времени - день) начинается отыгрыш прибытия принцесс на Землю.

Все принцессы, уже одетые для дороги, спускаются в обеденный зал.
Все принцессы должны отписать в Обеденном Зале - не позже дня-вечера 28 числа.
Королева Селена, желательно одним большим и четким постом (опять же не позже вечера 28 числа) объясняет им смысл этих писем и дает напутствия на дорогу.
Не надо затягивать этот отыгрыш. Если у кого-то остануться вопросы - по возвращению на Луну - зададите.

На землю все принцессы прибывают 29 числа.

Вопросы можно высказать в этой теме.

И ребят, на будущее, если у вас родилась идея какого-либо квеста, пожалуйста, обговорите это с администрацией, чтобы у нас не возникало в следующий раз подобной спешки.

2

Это просто мое предложение игрокам.
Если успеете отыгрыть все сейчас в зале для переговоров, я только рада буду.

Но успеть надо до 28 числа. Полюбому.

3

мне тыща лет, я не могу работать в таких условиях!!!

4

Я одна уже НЕ МОГУ все это контролировать.

5

Думаю, стоит дождаться утра. Так будет удобнее...

6

Мммм. Полагаю, что закончить с Советом надо таки ночью. Сейчас (сегодня-завтра) все дружненько дойдем до Зала. Завтрашним днем-вечером отыграем Совет (максимально быстро и информативно, чтобы уложиться) и уложимся спать. А 28 (в субботу следственно) начнем отбытие и тд и тп...
Вот, собссно, мое имхо.

7

Королева Берилл
Собственно, свое предложение по решению этой проблемы кинула в аську... По-крайней мере, проблему с незапланированными администрацией квестами решает на раз.

8

Тогда нужно поспешить  :shine:

9

Так, ИБО у нас есть уже план, я его оглашаю

Сегодня-да-да, сегодня, принцессы ползут в зал переговоров. Ну максимум-завтра утром. Но к завтрашнему вечеру желательно закончить уже все переговоры и ползти спать.
Дабы в субботу со свежими силами - днем субботы - выползать в обеденный зал. И таким образом мы шикарно укладываемя до 29, как и просила Берилл
.

10

Хорошо... если Нептун сегодня не дождусь, то утром отведу обе тушки в переговорную...


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Отыгрыш собрания в Зале Переговоров (Лунное Королевство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно