Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Литавры


Гостевые покои принцессы Литавры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

<<< Тронный зал

Джедайт и не чувствует своей ноши. Он легко несет принцессу Юпитера, идя размеренным шагом по коридору и поворачивая в нужном направлении. План дворца и размещения он давно изучил - тот точно отпечатался в его голове. И по этой причине найти покои Литавры ему не составило никаких проблем.
Еще обозвала нас не мужчинами. Интересно, специально задеть хотела? Какая низкая мстительность!
Он оказывается перед нужной дверью и пинком ноги распахивает ее. При других обстоятельствах он бы сделал это более изящно и даже по-аристократически. Но сейчас его руки занятны лишившийся чувств принцессой, и ему не до этикета.
Об этом можно будет подумать позже и при других обстоятельствах.
Джедайт подходит к кровати и кладет на нее Литавру. Затем он идет к окну и распахивает его. Свежий воздух врывается в покои. Воздух - это именно его стихия. И каждое дуновение ветерка он ощущает глубоко внутри себя. Лорд оборачивается и подходит к постели принцессы. Рядом, на прикроватной тумбочке, стоит графин с водой и стакан. Он наполняет стакан наполовину и ставит рядом. Каталине это может понадобиться. В конце концов, медицина - это именно ее стезя. Но Джедайт не спешит покидать покоев Литавры - сначала нужно узнать мнение Каталины. Если же принцесса очнется, то было бы очень любопытно послушать об ее ощущениях. Но она вряд ли ему расскажет правду. Хотя кто знает, какими будут ее первые слова, когда она очнется.

3

<-----Тронный зал

Каталина следовала за лордом Джедайтом по освещённым коридорам, стараясь не отставать от него ни на шаг. Однако милорд двигался достаточно быстро, а Кат отставала, потому, как задержалась в Тронном зале. Дойдя до гостевых покоев, Кат открыла дверь и проскользнула внутрь комнаты. Подойдя к кровати она села на краешек и провела пальцами по лицу принцессы.
- Отчего принцесса упала? Ведь не мог же человек просто так упасть в обморок и ударится головой об пол, как будто специально. От неё веет магией за километр. На лицо шок, стресс. Главное, что бы нервного срыва не было на этой почве. Милорд, что произошло?
Каталина поднялась с кровати сложив руки на груди. Надо было слушать маму и учится петь, вышивать крестиком и сидеть дома. А она подалась в академию на свою голову. Нет, всё было хорошо, ей нравилась учёба, затем служба у королевы. Это была интересная часть её жизни и очень активная. Но иногда это всё превращалось в сплошной каламбур, где ничего не было понятно. И приходилось полагаться на интуицию и чутьё. Они редко подводили девушку, но полагаться на случай и удачу... Это большой риск, который был запрещён в таких делах, как дворцовые тайны.

4

========)Троннный зал

Серена тихо приоткрыла дверь и зашла внутрь. Джедайт стоял около кровати Литы, окно открыто и воздух распространялся по всей комнате. Каталина уже была здесь. Она стояла около кровати и наблюдала за Литой.
-как она? спросила принцесса проходя к кровати и посмотрев на бледное лицо подруги. Она никогда так не выглядела. Даже когда Лите было очень плохо, она всегда была свежа и на щеках легкий румянец. А сейчас, будто из нее всю жизнь выкачали. Блондинка очень волновалась за подругу. Ну вот что дома не сиделось. Ходили бы на балы, флиртовали, тренировались...Нет же приехали и на тебе. Калабур в голове, страх, а на лице ни на мека на подозрение или отчаяние. Они никак не могли промелькнуть на этом лице.

5

===>Тронный зал

Девушка ступила на порог и зябко перебрала плечиками. Накрапывал дождь, и опустившаяся на Землю вечерняя прохлада призрачной птицей влетела в распахнутое окно и закружила по комнате холодным ветром. А ее платье было чересчур открытым.
Еще не очнулась…
Мия мягко проскользнула к кровати подруги (невесомое прикосновение к плечу Серенити, тихое: «Не бегай одна по дворцу, хорошо?») и опустилась на ее край.
Лита! Если ты не придешь в себя в ближайшие пять минут, я начну паниковать! А когда я паникую…в общем, лучше будет тебе очнуться.
Острая тревога на лице, так резко контрастирующая с завидной выдержкой Серенити. Вся в свою мать… И откуда луняне берут силы держать все в себе? Говорят, венерианцев губит собственная эмоциональность, а жители Луны…живут веками.
Венера осторожно развернула одеяло и накрыла подругу. Свежий воздух, дерзкие порывы ветра, начинающаяся гроза – все это должно было пойти на пользу принцессе грома и молний, однако подхватить простуду было бы последним делом. К тому же…вряд ли пробуждению Литы способствовал туго затянутый корсет. И в этом случае одеяло было им весьма кстати.
-Помогите мне, пожалуйста.
Златоволосая обратилась было к присутствующим в комнате девушкам, и на секунду замешкалась, вспомнив, что в комнате они все-таки не одни.
-Лорд, - смутилась, - Вы не могли бы…отвернуться на минуту? – и покраснела. Ну не выставлять же за дверь в самом деле! Если Его Светлость не уходит, значит ему это зачем-то да нужно. Но явно не затем, чтобы лицезреть полуобнаженную девушку.
Полуобняв поддерживаемую с двух сторон юпитерианку, Минория перегнулась через ее плечо и быстро, привычными движениями распустила шнуровку из китового уса. Дыханье Литавры, кажется, стало легче.

Отредактировано Princess Venus (2010-01-23 17:48:16)

6

Принцесса покоится на отведенной ей кровати, и Джедайт отходит от нее, давая Каталине полную свободу для действий. Он же не врач и вряд ли будет полезен здесь. Тем более, что комната постепенно заполняется взволнованными подругами девушки.
-Я не в курсе, что случилось. Внезапно принцессе стало плохо, и она упала в обморок. Думаю, бурная ночь не прошла для нее бесследно - вот мы и получили обморок.
Пожимает плечами Джедайт в ответ на вопрос Каталины. А что еще он мог ей сказать? Вполне логичное объяснение, основанное хотя бы на косвенных фактах, а не домыслах. Далее показалась принцесса Луны. Помнится, их с Кунсайтом она за мужчин не считала. Лорд терялся в догадках, как же в таком случае она причислила к этому высокому званию Эндимиона. Хотя там все было ясно сразу - личная заинтересованность.
Сейчас начнется суета, волнения и еще парочка обмороков для пущего антуражу.
Саркастически подумал Лорд и услышал немного робкую просьбу принцессы Венеры. Кажется, та еще при этом покраснела. Или же ему показалось? Джедайт улыбнулся в ответ.
-Не стану вас смущать, миледи. Надеюсь, что вашей подруге и правда станет лучше.
С этими словами он покинул комнату, оставляя девушек среди своих и направляясь дальше по коридорам куда-то вглубь замка.

>>> По факту

7

- Да неужели, - сквозь зубы процедила Каталина, на объяснение лорда. Хотя, что он мог ей сказать? Кат начинала сомневаться в том, что лорд вообще в курсе происходящих дел, хотя, если ей не изменяла память, то он собирал различную информацию для Её Величества.
Внезапно в комнату вбежала юная Серенити, взволнованая состоянием подруги.
- С ней всё будет хорошо. Принцессе нужно будет всего лишь отдохнуть и не делать резких движений, когда она придёт в себя, - Кат улыбнулась принцессе. Она была такая маленькая, хрупкая, нежная, вызывала чувства заботы о ближнем.
"Это не комната, не покои, это настоящий проходной двор!" - Кат скрыла своё раздражение за ещё более милой улыбкой, когда в комнату вошла принцесса Венеры. Кат отошла от юпитерианки и взяла со стола стакан с водой. Отпив половину, девушка заметила, что шум в голове немного стих и её сознание снова было чисто от лишней информации. Минория попросила лорда отвернутся, но милорд решил вовсе уйти из комнаты. Поддерживая пациентку с одной стороны, принцесса Венеры ослабила корсет принцессы Юпитера.
- Корсеты никогда не вызывали у меня доверия. По-моему это фирменная пытка над девушками. Вам так не кажется? - Кат мило улыбнулась и задала по своей сути совершенно невинный вопрос. Никакого скрытого смысла, никакого двойного дна. Просто вопрос.

8

Мерзкая и вязкая темнота, сковывавшая сознание, наконец немного расступилась. Появлялись и исчезали, вспыхивая, образы, какие-то люди, война, искаженные лица принцесс, мертвая королева и разбитый к чертям серебряный кристалл. Что-то внутри этому радовалось, растекаясь по сознанию, но через плотную вату пробился знакомый голос. Дышать стало легче. Тьма все еще не отступала, заставляя Литавру перейти к решительным действиям...
Распахнулись пустые изумрудные глаза, воздух затрещал от резкого скачка напряжений, по комнате пробежал ощутимый разряд. Откинувшись на подушку, Лита медленно приходила в себя, изумленно оглядываясь. С трудом посадив собственное деревянное тело, брюнетка огляделась, поморщилась от боли, пронзившей затылок и уставилась на Минорию
-Мия!..
Голос, немного хриплый, прозвучал непривычно тихо и глухо. Юпитерянка придержала платье и сделала усилие что бы улыбнуться
-Возможно..Что у тебя с прической?
С каждой минутой голова болела все сильнее, но необходимо было-и это Лита понимала прекрасно-выяснить, что произошло.
-И ты не могла бы объяснить мне..Где я, что произошло и почему у меня на голове кусок платья Рей?
Я его узнала по материалу...Ладно, картину произошедшего можно восстановить...кхм...
Девушка нахмурилась, собирая обрывки воспоминаний
Нет, восстановить явно не удасться. сообщим об этом, о, и Серенити здесь. И кто-то еще...Кто это, кстати..И вообще, столпились, как будто я тут умираю.
Неожиданно от взгляда на Принцессу кулаки сжались, по пальцам побежали искры
Что происходит вообще?
-Мия?...
Голос из просто хриплого стал хрипло-жалобным
-Ты...можешь мне что-нибудь объяснить?
Ну давай, скажи, что это перепад давления..Я же не помню, что произошло. Помню, что всю ночь провела в саду с Нефритом, получила поцелуй и направилась к вам...Даже не помню, а дошла ли я до зала...

9

Серена заметила как потихоньку, но Литавра стала приходить в себя. И ты не могла бы объяснить мне..Где я, что произошло и почему у меня на голове кусок платья Рей?По тому каким тоном она говорила ей стало лучше. Со счастливой улыбкой принцесса обняла подругу, но вспомнив про нужный ей воздух отпустила ее из своей хватки и попробовала что то ей объяснить.
-Ты сейчас в своих покоях, а кусок платья Рейаны у тебя потому что ты ударилась головой и девочки перемотали тебе рану первым что попалось. Как ты себя чувствуешь? уже обеспокоенно спросила блондинка вглядываясь в лицо подруги. Голос у девушки все еще был хриплым, усталым. Она попросила хоть что нибудь ей объяснить, но лучше это предоставить Мие. Она справится лучше. По крайней мере Серена сама мало что понимала. Посмотрев вслед лорду она лишь слегка кивнула в знако благодарности и взяв подругу за руку убрала с ее глаз челку.
-Тебе что нибудь нужно?  по прежнему сидя на краю кровати спросила девушка переводя обеспокоенный взгляд на Венеру.

10

OOC: Рей, извини, но еще немного и мы пустим корни и зацветем)) Догоняй)

Венера расстроено поджала губы, провожая взглядом спину Лорда. Ну вот, ушел. А что если она тоже упадет в обморок? Кто ее будет на руках носить?? Несправедливо.
Девушка тоскливо вздохнула и подняла глаза на целительницу.
-Как Вам сказать? – Минория лукаво улыбнулась, - я ношу корсет с 6 лет и давно привыкла считать его чуть ли ни частью тела, - усмехнулась, провела рукой по открытому лбу, - моя мать, Королева Венера, ввела стандарт обхвата талии при дворе - 18 дюймов. Приходится соответствовать. Лишнего пирожного, конечно, не съешь, но зато мне теперь есть чем гордиться, - она улыбнулась и гордо распрямила плечи, демонстрируя воистину королевскую осанку.
Как бы тебя разговорить на магию…
Девушка украдкой взглянула на Каталину. Та, к тому же, была приближена к Королеве, а значит могла что-то да и знать. Что-то полезное принцессам. Что-то полезное Луне. Хотя кто сказал, что разговорить ее будет просто? Но не будь она принцесса Венерианская, если не попытается! Тем паче, что настроена девица вроде вполне дружелюбно…
-Каталина, скажите…
Нет, не здесь. Дверь открыта, да и мало ли что…
-…когда принцесса очнется, что ей можно подать на ужин? Про красное вино я помню.
Мия улыбнулась, и вдруг почувствовала, как шевельнулась юпитерианка. Очнулась…и не поскупилась оповестить об этом всех, пустив по комнате и по в ней находящимся электрический разряд.
-Аааай! – Минория поспешно отдернула руку от плеча подруги и, морщась, потерла ладонь об ладонь, - узнаю нашу Литу…И тебя, с добрым утром, дорогая, - девушка улыбнулась, глядя в еще сонные изумрудные глаза. Затем услышала «что с твоей прической?» и улыбка медленно начала меркнуть.
Моя прическа? Она безупречна, как и всегда. А что такое?
Венера озадаченно перевела взгляд на остальных девушек. С их волосами все было в порядке. Электрический разряд на них никак не повлиял. Да и стояли они далеко…В отличие от нее. Ведь она сидела рядом. И держала Литавру за плечи.
Оооо, нет. Только не говорите, что…
Осторожно дотронулась ладонью до прически. Так и есть: волосы, спасибо Лите, стоят дыбом.
-Мои волосы? ВЕНЕРА ВСЕМОГУЩАЯ! МОИ ВОЛОСЫ!
Девушка подскочила на кровати и принялась носиться по комнате в поиске зеркала.
-ЛИТАВРА, Я ТЕБЯ С ЗЕМЛЕЙ СРАВНЯЮ! Ты знаешь, сколько времени я потратила на прическу?! Ты знаешь, сколько сил я убиваю ежедневно на то, что бы мои волосы всегда так потрясающе выглядели?! Или ты так головой приложилась, что способность здраво мыслить отшибло подчистую?!
Бедняжка разглядела, наконец, зеркало на стене и ринулась к нему. Пятисекундная, звенящая тишина. Стрелки часов отсчитывают последние секунды перед апокалипсисом.
Вопль ужаса пронесся по комнате, отражаясь от стен и уносясь через открытую дверь в полумрак коридоров. Не даром таки эта девушка владела стихией земли: заставить стены содрогаться она могла одной только силой голоса. 
-ЭТО УЖАСНО!!! ЧУДОВИЩНО! Я ПОХОЖА НА КУХОННУЮ МЕТЛУ! НЕТ! ХУЖЕ! Я ПОХОЖА НА ГРЯЗНУЮ КУХАРКУ!
Попыталась кое-как пригладить волосы, но красивый узел на затылке совсем растрепался и топорщился во все стороны одинокими прядями. Венера со злобой повыдергивала шпильки, и наэлектризованные волосы тяжелым водопадом упали на хрупкие плечики.
-Столько стараний коту под хвост! И все ради кого?!
Кажется, жалкий внешний вид и невнимание к своей персоне окончательно добили девушку. Принцесса круто развернулась на каблуках, вперив взгляд в присутствующих. Поджатые губы, бешеные глаза, кулачки подрагивают. От острой жалости к себе голос ощутимо дрожал.
-Знаете что? Это…это слишком! Я пол утра убила на то, чтобы создать красивую прическу! Я надела самое элегантное платье! Я весь день только что и делаю, что изумительно выгляжу! И все ради того, чтобы поразить вчерашнего блондина, который не удосужился даже носа во дворец показать, чтобы меня увидеть!!!
Выдала. Выдохнула. Наткнулась на взгляд Каталины и окончательно расстроилась. Дьявол, дьявол, дьявол, ДЬЯВОЛ! Совсем забыла, что они здесь не одни и выложила всю подноготную. А Каталина наверняка поняла, о ком идет речь, они же в одном дворце служат, да и на вчерашнем балу она должна была присутствовать и все видеть. Как неловко.
Девушку бросило в жар. Чувствуя, как румянец запоздалого чувства вины заливает щеки, она опустила голову и тихо всхлипнула.
-Извините. Все, я высказалась. Продолжайте.
Проигнорировав взгляд Серенити и предоставив остальным вводить Литу в курс дела, Минория опустилась в стоящее рядом кресло и обняла себя за плечи. Вид у принцессы был самый несчастный.

Отредактировано Princess Venus (2010-01-24 19:09:14)

11

Воздух затрещал в прямом смысле этого слова, но Кат лишь вздрогнула и не убрала рук с плеч принцессы, она лишь посильнее обхватила плечи принцессы и постаралась уложить юпитерианку. Ткань под ладонями Каталины была очень приятна на ощупь, мягкая и гладкая - она радовала кожу.
- И вам добрый вечер, ваше высочество. Поверьте, вставать вам не нужно. Совсем, никак, не в ближайшее время. Меня зовут Каталина и я побуду пока, что вашим добрым доктором, - уложив пациентку на подушки, Кат убрала выпавшую из причёски прядь за ушко. На крики принцессы Венеры, Кат лишь улыбнулась и издала смешок. Да, вчерашние события на балу Каталина помнила хорошо и это её отлично позабавило. Однако, придать большое значение этому инциденту она не посчитала нужным, отметив про себя кто из придворных приглянулся принцессе и что из этого может быть на руку Королеве.
- Отвечая на прошлый вопрос принцессы Венеры - принцессе можно есть всё, что она пожелает. Только не в больших количествах, во всём пусть будет мера. Мы не хотим в дополнении к сотрясению мозга несварение желудка, не правда ли? - вопрос предназначался не только Минории, но и остальным в комнате принцессам.
"Сейчас главное спокойствие. Нам не нужны лишние движения и реплики. Мы милы, приветливы и серьёзны. О, Боги, здесь работы ещё на неделю".
- Отвечая на ваш вопрос, принцесса Литавра, вы упали на каменные полы прямо в тронном зале, после чего его светлость, лорд Джедайт, отнёс вас в ваши гостевые покои. У вас сотрясение мозга, небольшой ушиб на голове. Рану я залечила, но вы ещё должны будете этот вечер провести в кровати, желательно без резких движений. Вам нужен отдых, что бы организм смог окрепнуть. Я сделала всё, что могла сделать в этой ситуации, - Каталина поднялась с кровати и налила себе ещё один стакан воды. Во рту пересохло от долгих реплик без остановки. Но стоило сразу же рассказать принцессе, что с ней произошло, да бы она не пустила на смарку все труды Кат. А новая головная боль девушке была не нужна, хотя побыть вместе с принцессами хотелось подольше и это было бы только на руку. Но Каталина не настолько ещё садистична, что бы желать принцессе зла.

Отредактировано Каталина (2010-01-24 20:16:55)

12

-Отлично, - выдавила из себя принцесса. И неизвестно было, к чему относилось это ее «отлично»: к словам Каталины, пробуждению подруги или собственному состоянию.
Надо ли говорить, что чувствовала себя Минория отвратительно: безнадежно испорченное платье, воронье гнездо на голове, из распахнутого окна невозможно дует, и на голые плечи то и дело попадают капли дождя. Она дико замерзла, но подниматься из теплого кресла и закрывать окно нет никакого желания, а шарф остался в тронном зале. Вдобавок ко всему она расстроена, обижена на весь мир, а никому нет до этого дела.
Эгоисты.
Эталон любви и красоты, доведенная до крайней точки себяжаления, резко поднялась со своего места, шорохом платья ознаменовав свое намерение уйти.
-Я…, - девушка обвела взглядом присутствующих. В прищуренных серо-синих глазах не было и намека на угрызения совести, - я должна привести себя в порядок. Я скоро вернусь. Извините.
Надеясь, что Серенити возьмет заказ ужина в покои на себя, а Каталина не позволит Лите подниматься (а та уж попытается, как всегда), златоволосая стрелой вылетела из комнаты. Только ее и видели.

===>Коридоры дворца

Отредактировано Princess Venus (2010-01-25 00:39:57)

13

Принцесса почувствовала разряд Литы, но на ней он не отразился. Посмотрев на подругу, богиню красоты и моды она еле сдержала смех. Видеть Мину с таким полем на голове просто не выносимо. Естественно Мина практически тут же удалилась из комнаты. Так и что теперь? тревога в мыслях принцессы была редкой гостьей, но сейчас явно решила погостить. Увидев рядом с кроватью шнурок для вызова служанки, Серена моментально им воспользовалась. Через пару минут прибежала миловидная девушка не старше самой принцессы.
-Что случилось ваше высочество? с легким реверансом спросила девушка.
-Я хотела бы попросить принести сюда ужин, потому что принцесса Литавра плохо себя чувствует. Желательно побольше фруктов. Улыбнувшись девушка Серена отпустила ее простым взмахом руки и повернулась к Каталине. Она явно обладала даром, но каким?Это осталось тайной для юной принцессы.
-Каталина вы уверены что с Литой все в порядке ?взяв подругу за руку и повернувшись корпусом к девушке спросила блондинка. Боязнь за здоровье подруги было выше всего в данный момент.  Хотелось кричат от той боли что причинили ее подруге.

14

Какая же Мина нервная..Ну, дернуло током, ну, прическу испортило...
Присутствие Серенити досаждало. как назойливое жужание в ушах.
И куда она удрала, эта богиня любви и красоты? Подруга, называется
Стало обидно и жалко себя, но как и любое чувство, его пришлось удержать в себе
-Сотрясение мозга?У меня?Какого, спинного?
Что за бред. Ладно, поверим, лекари все же...Не люблю лекарей. И если Серенити не сделает шаг назад...
-Серенити..Отойди, пожалуйста. Я хочу позадавать назойливые вопросы
И мне кажется,что я тебя стукну, если ты не уйдешь
-Во-первых, лежать долго я не собираюсь, дела у меня дома.
Главное, что бы не здесь
-Во-вторых..Впрочем, ладно. Спасибо.
Ужинать не хочу, лежать не хочу. Ничего не хочу. Интересно, скоро они поймут, что у меня интроверт.меня нельзя наружу и мне нужно забраться под одеяло и побыть в себе...
Лита мило улыбнулась.

Мало, знаю. Я вообще пришла просто потому что Мия сказала,что вы без меня вешаетесь.у меня правда интроверт,я не знаю, когда я появлюсь в следующий раз.

15

Принцесса Любви и Красоты убежала из комнаты в пессимистичном настроении. "Женщины", - Кат мысленно фыркнула. Ну, да, выглядеть на отлично это обязанность принцессы и любой придворной дамы. Но иногда это доходит до абсурда. Хотя Минорию и можно было понять - её волосы действительно находились в, кхм, интересном положении.
- Принцесса, - Каталина посмотрела на Серенити с улыбкой - "Чтоб вам всем провалиться...", - с Вашей подругой всё будет в полном порядке. Сейчас ей нужен просто покой. Поэтому, я думаю, что Вы можете оставить принцессу на некоторое время под мой присмотр. Я прослежу, что бы принцесса заснула и тоже удалюсь. Больше приключений сегодня быть не должно.
- Во-первых вы и не будете долго лежать, если не будите делать глупых поступков, - ледяным тоном произнесла Каталина. - Чем больше благоразумия, тем быстрее вы придёте в нормальное состояние. Если вы прямо сейчас не побежите гулять по замку, то завтра сможете встать с кровати. Я не советовала бы Вам шутить со своим здоровьем.
Принцессы были очаровательными. Так и хотелось избавиться от них поскорее, хотя некая доля симпатии промелькнула у Каталины по отношению к венерианке. Но это было лишь на пару мгновений. Кат считала, что от этих девочек будут на планете одни сплошные неприятности глобального масштаба. Или они уже начались или они ещё начнутся. И то, и то ничего хорошего не принесёт. Зная импульсивность Её Величества.

16

Тон и слова Литы повергли принцессу в шок, Принцесса Юпитера конечно любила поддеть ее, но не до такой же степени.Отшатнувшись от кровати Серена посмотрела на девушку с таким ужасом с каким не смотрела никогда.
-Лита да что с тобой?взгляд бегал от Литы к Каталине и обратно. У обеих был такой взгляд будто еще чуть чуть и они ее побьют. Подойдя к окну Серена отвернулась от дам. На небе зажигались звезды, а Луна в небе сияло словно солнце. Как же я хочу домой, первый раз мечтаю не на Землю попасть, а домой. Я так устала, как же мне все это надоело. в голове мысли сменялись одна за другой, руки то сжимались, то разжимались. Быстрей все это закончилось   Какй то сигнал и лишь успев поднять глаза Серена уже растворялась в потоке серебряных и золотых искр.

============)Тронный зал=====)Луна

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2010-02-03 18:38:56)

17

===>На Луну.

Кто что не успел доиграть и хочет это сделать - прошу во флешбеки.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Литавры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно