Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Хауры


Гостевые покои принцессы Хауры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

Коридоры дворца ---> Гостевые покои принцессы Хауры

Комната была чистой и аккуратной. Такой же неродной, как и на Луне. И, будь Хаура сейчас одна, она бы предпочла остаться в компании вежливо улыбающихся землян на балу. Вот только сегодня Уран была не одна, а с Миленой. И не воспользоваться подобным моментом, как ей казалось, было бы глупо. Тем более, что скоро, вполне возможно, все они умрут... А в следующей жизни, если она вообще будет, они могут с Нептун и вовсе не познакомиться.
Принцесса подошла к выделенной ей кровати. Та была широкой - так полагалось по этикету, предназначенной скорее для двоих (а то и троих), чем для одной хрупкой в общем-то девушки. Заправленная белоснежными простынями, она вызывала у Хауры прилив тоски по дому. Своей узкой и жесткой кровати принцесса Урана изменяла только во время редких приездов подруги. Прислуга лишь тяжело охала, удивляясь, почему Хаура не может быть милой, нежной и чувствительной, какой положено быть принцессе.
Неуверенно, не отрывая взгляда от прелестной Милены, Уран села на край своей кровати. Она легко улыбнулась, приглашая принцессу Нептуна присоединиться, после чего с задорным смехом откинулась на спину. Пуховые перины напоминали ей о несуществующем детстве. О том, что она придумала себе еще в тот день, когда появилась. Не ребенком, но взрослой девушкой.

3

- ... каждая из аутеров верит и надеется, что Золотое и Серебряные Тысячелетие на долгие годы сохранят столь важный для всех нас мир... - слова Урана вновь и вновь повторялись в голове Милены, хотя они уже давно покинули королеву.
Война отняла у них с Хаурой все. Детство, мечты... жизнь. Их редкие встречи были связаны с битвами. А пребывание на своих планетах становились ожиданием очередного врага.
Из собственных мыслей Милена вынырнула лишь когда за спиной захлопнулась дверь гостевых покоев Урана.
- Прости, - Нептун чуть наклонила голову и прикрыла глаза. - Я немного задумалась...
Хаура прошла вглубь комнаты и замерла около предоставленной землянами кровати. Даже не видя лица возлюбленной, Милена могла представить, какие эмоции на нем написаны.
- Скучаешь по дому? - грустная улыбка.
Уран обернулась и посмотрела на русалку. В ее взгляде было столько света...
"А я готова никогда не возвращаться на Нептун, если смогу быть всегда с тобой..." - мечта.
Насмешливый изгиб губ Хауры - девушка уже села на край кровати и теперь ждала, когда ее подруга сядет рядом. Но стоило Милене сесть, прижавшись изящным плечиком к теплой коже подруги, как светловолосая откинулась назад.
- Хару... - нежность и немой укор - Нептун умела сочетать несовместимое.
Ложиться рядом русалка не спешила. Лишь придвинулась ближе к голове Хауры и провела рукой по щеке возлюбленной.
- Мне все еще не верится, что ты рядом, - возбуждение.
Зрачки расширены, дыхание участилось. Милена хотела большего, но пока не решалась.
"Ты так и не приняла со мной душ вчера, - обидчивые интонации перемежались мурлыканьем. - Так что я имею полное право быть непослушной..."

4

- Прости, - Нептун чуть наклонила голову и прикрыла глаза. - Я немного задумалась...
"Как всегда уходишь в свой мир, русалка... - Уран не хотела говорить это вслух - не сегодня. Сегодня все должно быть идеально. - Мне бы хотелось проникнуть в твои мысли..."
- Скучаешь по дому?
Хаура кивнула. Разве есть смысл говорить о том, что болезненное предчувствие было для нее благословением? Надеждой на эту встречу. Ведь это неправильно... ждать встречи с врагом, чтобы вновь услышать любимый голос. Так не должно было быть.
- Хару...
Уран улыбнулась. Она прекрасно знала, какие чувства вкладывала в это короткое слово Милена.
"Я тоже люблю тебя..." - словами они обменялись еще вчера.
- Мне все еще не верится, что ты рядом, - нежное прикосновение заставило девушку вздрогнуть.
- Милена, ты когда-нибудь замолчишь? - усмехнулась Хаура. - Иди лучше сюда...
Она притянула подругу к себе и нежно поцеловала.
"Не стоит со мной играть, любимая... - в своем поцелуе Уран стремилась передать все свои чувства. - Я знаю тебя лучше, чем кто-либо другой."
- Сегодня наша ночь... - прошептала Хаура, прижимая подругу к мягким перинам.

5

Огромная светлая безупречно чистая комната. Рассчитанная на любого, кто решит посетить королевство. Шикарная кровать, размеры которой говорят об уважении к гостье. И два хрупких силуэтов на мягких перинах, что весело смеются и перешептываются о чем-то своем.
"Я никому тебя не отдам," - игривый смех даже в мыслях звенит серебряными колокольчиками.
Милена давно не была настолько счастлива. Находясь так близко к ветру, легко не думать о предстоящей миссии.
"Наша ночь..." - безграничная радость.
Взгляды, прикосновения, поцелуи... Бесконечные мгновения любви и ласки. Тепло, что отдается без остатка. Милена не заметила, как сон наяву перешел более привычные морские грезы.
Ей снилось, что они с Хару живут на Земле. Живут вместе - не в дворце, а простом доме. И нет разделяющей их пустоты, но есть миссия.
- Мы никогда не будем свободными... - отчаянье, сквозь сон.
- Тише, родная... - голос Хару.
Вот только не понять, снится он или все же реальный. Теплые руки ветра обнимают, прижимают к себе. Обволакивают любовью и умиротворением.
- Я люблю твои руки... - нежность.
Хару сидит у окна. Она выглядит такой печальной...
Милена проснулась с улыбкой на губах.
"Мы всегда будем вместе... в любом из миров... в любой из жизней!" - решительная уверенность.
Поцеловав спящую подругу в лоб, Нептун поднялась с постели и направилась в душ. С трудом удержавшись от соблазна расслабиться в родной стихии, девушка смыла с себя остатки сна и привела в порядок лицо и волосы. После этого она одела вчерашнее платье и выскользнула из комнаты. Все-таки наряды для нее лежали в ее покоях...

---> Гостевые покои принцессы Милены

Отредактировано Милена (2009-12-12 15:36:38)

6

Яркий луч света пробивается через толстые бордовые шторы, закрывающие окно. Хаура недовольно щурит глаза, переворачивается на другой бок, но...
"Сколько сейчас времени?-Хаура стряхивает с себя остатки сна. "Я же не дома.  Наверное все уже собрались в тронном зале"
Девушка рывком сбрасывает с себя одеяло.
"Но что было вчера? Милена? Где она? Неужели с Джедайтом? Нет, бред какой. Наверное это был только сон."
Хаура отлично помнила то, что, засыпая, она чувствовала рядом тепло тела морской принцессы.
"Конечно, это был сон, что это со мной. Как я могу представлять себе такие глупости".
Но на душе у девушки было неспокойно.
"Разве я могу сомневаться в ее верности...Нет, это было б уже слишком."
Хаура вскочила с постели и быстро стала натягивать на себя костюм, со вчерашнего вечера сиротливо висевший на спинке стула. Принцесса захватила с собой новое легкое воздушное платье нежно-голубого цвета. Она хотела сделать сюрприз своей любимой.
"Она так любит, когда я не скрываю своей женственности..."
Платье было отутюжено и висело в шкафу, ожидая, когда его наденут. Хаура отлично помнила об этом наряде, ей очень хотелось надеть его, но почему-то она решила поступать назло всем, в первую очередь назло себе, хотя убеждала себя в том, что делает это назло голубоволосой принцессе.
"Сойдет", - хмуро пробормотала Хаура, оглядывая себя в зеркало. Костюм сидел неидеально: в некоторых местах образовались складки, да и вообще выглядел он мягко говоря не очень чистым.
"Нормально", - Хаура рукой пригладила непослушные волосы. "Да кто они такие. Чего ради я должна постоянно наряжаться как на собственную свадьбу. Пусть думают, что хотят".
С этими словами принцесса покинула свою опочивальню и направилась в  Тронный Зал.
----->Тронный Зал

Отредактировано Uranus (2009-12-17 12:35:53)

7

----->Коридоры дворца
Хаура скептически оглядывала с ног до головы свое отражение, стоя перед большим овальным зеркалом. Она уже сняла вчерашний костюм, теперь на ней были болотного цвета штаны, свободный покрой которых скрывал ее фигуру и белая мужская рубашка. Только тонкая полоска нежной кожи ослепительной белизны, видневшаяся между краями незастегнутой рубашки, да и хрупкие запястья могли намекнуть на ее половую принадлежность, в общем же любой увидевший ее в этот момент человек мог бы подумать, что перед ним стоит хрупкий, застенчивый юноша лет 16.
-Я не должен...не должна так одеваться. Это неправильно. Я принцесса, я обязана одеваться так, как все, вести себя так, как все...не понимаю, почему это так чуждо мне?? Почему, почему я не могу не могу жить нормальной жизнью, как все девушки. Мужчины вызывают у меня только чувство соперничества, но так не должно быть.
Я знаю, что я ненормальная, но я не должен...не должна тащить за собой Милену, это ангельское создание. Я уверен..на..., что ей нравится Лорд Джедайт, зачем я мешаю развитию их отношений? Ч то могу ей дать я? Я ведь знаю, что он, настоящий мужчина, это именно то, что необходимо любой девушке, я ведь поэтому злюсь, поэтому и ревную, потому что понимаю, что он ей нужнее, что у него больше шансов быть с ней.
Я должен ее отпустить!
- глухой удар кулаком о стену. -Должен! - бессилие, Хаура опускается на колени перед зеркалом, слезы отчаяния блестят в ее васильковых глазах.

Сзади раздается скрип отворяемой двери.
-Кто здесь?!- Уранус вскакивает на ноги и резким движением стирает появившиесь так невовремя слезы, признак слабости на ее лице, который никто не должен видеть. Дрожащими не слушающимися ее  пальцами девушка пытается застегнуть пуговицы на груди.

Отредактировано Uranus (2009-12-18 12:12:10)

8

Коридоры дворца ---> Гостевые покои принцессы Хауры

Сердце стучит так громко, что его стук отдается в ушах. Словно оно вот-вот вырвется из груди. И русалка умрет. Мгновения превращаются в вечность, но и ее не хватает, чтобы заглушить боль. Так сложно толкнуть дверь, войти и увидеть Ее. Милена была уверена, что Хаура там. И чувствовала, что ее возлюбленной больно... и понимала, что в этом виновата она.
Прежде чем войти, Нептун попросила служанку принести завтрак. Пусть и поздний, но все-таки завтрак. Убедившись, что девушка запомнила все указания, в том числе и время исполнения "заказа", Милена тяжело вздохнула и вошла в комнату.
- Кто здесь?!
Слёзы?
"Ты плачешь? - удивление - Нептун слишком редко видела слезы подруги. И никогда из-за того, что не разбудили. - Что случилось, любимая?"
- Хару... - стон. - Хару, милая...
Девушка подбежала к принцессе Урана и прижалась к ней всем телом.
"Не отталкивай меня, пожалуйста..." - немая просьба в глазах, обращенных к лицу принцессы Хауры.

9

- Хару... - стон. - Хару, милая...Девушка подбежала к принцессе Урана и прижалась к ней всем телом.
-Мичи? Я знала, что ты придешь сюда. Зачем? Что я могу тебе сказать? Что ты мне не нужна? Но ведь это будет обман, и ты это знаешь.
Хаура крепко сжала кулаки.
Один только взгляд...но нет, аквамариновые глаза смотрят умоляюще. Это невозможно вынести. Все тело Урануса напряглось, она зажмурилась, чтобы не видеть этого просящего взгляда. Казалось, сейчас она оттолкнет хрупкую фигурку, прижавшуюся к ней, но нет. Девушка продолжала сидеть неподвижно, словно каменное изваяние.
-Ваше высочество, - произнесла она холодным голосом. Казалось, это говорила не сама девушка, а звук раздавался сам из ее груди. Самой Хауре ее голос казался чужим и неузнаваемым.
-Неужели, это говорю я сама?
-Ваше высочество, я прошу Вас впредь не входить в мою комнату без стука и сейчас немедленно удалитесь, дабы я смогла закончить мой туалет.

Отредактировано Uranus (2009-12-18 14:08:23)

10

- Ваше высочество, - лёд.
Милена отстранилась, по ее щекам текли слезы, она больше не могла сдерживаться. Голос, которым заговорила Хаура, не был голосом ее возлюбленной. Это был кто-то другой.
"Хару... где ты?" - шептала про себя Милена, пытаясь найти во взгляде девушки, что сидела совсем рядом, родные черты.
Длинные пальцы принцессы Нептуна сжаты в кулаки - бесплодная попытка удержать чувства внутри себя.
- Ваше высочество, я прошу Вас впредь не входить в мою комнату без стука и сейчас немедленно удалитесь, дабы я смогла закончить со сменой платья.
"Хару... я не хочу уходить... - девушка хотела сказать это вслух, но голос отказывался подчиняться. - Я не могу уйти... Любимая... Не могу..."
Губы едва заметно вздрагивают, а синие глаза с любовью и укором смотрят в глаза Хауры, пытаясь найти в них ту, которая любима. Вот только рядом кто-то другой...
Нептун тяжело вздохнула.
"Если ты хочешь, я уйду..." - ядовитый коктейль из отчаяния и боли.
- Хару... - к Милене вернулся дар речи. - Ваше высочество...
Она пыталась говорить отстранено, но интонации все равно выдавали ее настоящие чувства.
"Милая..." - нежность.
- Если хочешь... хотите, я уйду. Только сначала скажи, что не любишь меня, - очень тихо.
Говоря шепотом легче сдерживать слезы.
Легкий поцелуй в губы. Короткий и нетребовательный. Хотя Милена и надеялась, что этот поцелуй не последний, она была готова смириться с выбором подруги.

Отредактировано Милена (2009-12-18 14:30:06)

11

- Если хочешь... хотите, я уйду. Только сначала скажи, что не любишь меня, - очень тихо.
Еще секунду назад Хаура была готова отрезать себе руку, только бы не причинять боль этому голубоволосому ангелу, сидящему рядом и так беззащитно прижимавшемуся и к ее телу, но внезапно принцесса почувствовала непонятный прилив злости. Казалось, она сама не владела своим телом, а что-то или кто-то подсказывал ей, что говорить и как вести себя.
-Убирайся! - резко сказала она зло и метнула взгляд полный ярости на девушку. Милена в ужасе отшатнулась от своей бывшей? возлюбленной.
-Я не люблю тебя и никогда не любила!
Люцо принцессы побледнело, в глазах отразалась только злость и презрение.
-И больше можешь не утруждать себя моим посещением.
Хаура резко поднялась на ноги и в ту же секунду пропала за дверью комнаты.
----->Улицы города

Отредактировано Uranus (2009-12-18 20:51:46)

12

"Пожалуйста, не говори, что не любишь... - мысли Милены сейчас занимал только один человек. - Хару, я же знаю..."
Нестерпимая боль пронзила тело за мгновение до того, как Уран закричала.
- Убирайся!
Нептун отпрянула от возлюбленной так, словно обожглась. Девушка не верила своим ушам. Не хотела верить тому монстру, в которого превратилась такая родная Уран.
- Я не люблю тебя и никогда не любила!
Девушка чувствовала себя, словно побитая собака. Осунувшиеся плечи, вздрагивающие губы, даже глаза, казалось, стали менее синими, чем были раньше.
- Любила и любишь... - тихо и уверенно.
За Нептун говорило ее море. Спокойное и мудрое, в отличии от своей юной принцессы.
- И больше можешь не утруждать себя моим посещением.
"Утруждать? Опомнись... - удивление. - Я люблю тебя. И буду любить, даже если мы больше никогда не увидимся."
Милена даже не пыталась остановить подругу. Харука была явно не в себе и это пугало. Когда дверь захлопнулась, Нептун разрыдалась. Громко и горько... Лишь когда поток слез утих, девушка задумалась о том, что могло случиться с ее подругой.
- Неужели то зло, из-за которого мы прилетели с дальних планет? - догадка пугала.
Решив убедиться или отвергнуть ее, Нептун достала свое зеркало. Вот только в нем отражалась лишь пустота...
- Я должна предупредить принцесс! - ужас.
Нептун даже не взглянула на свое отражение в зеркале - сейчас было не до опухших глаз и покрасневшего носа. Вылетев из комнаты Хару, девушка направилась в сторону Тронного зала. Все тем же коротким путем, что показала ей служанка.
"Надеюсь, что только Хаура попала под влияние зла," - ожидание худшего.

---> Коридоры ---> Тронный Зал

Отредактировано Милена (2009-12-19 12:01:13)

13

Таверна "Золотое яблоко" ---> Гостевые покои принцессы Хауры

Земной юноша, решивший помочь принцессам, положил тело Хауры на кровать и, убедившись, что девушкам больше ничего не нужно, удалился. Вскоре зашел другой слуга и принес таз с водой и чистые полотенца. Выпроводив и его, Милена погладила подругу по щеке и грустно улыбнулась, когда та непроизвольно подалась навстречу ласковой руке. Беспамятство от болевого шока перешло в тревожный сон, веки принцессы Урана немного дрожали, дыхание было чуть чаще обычного.
- Что ты видишь? - вздохнула Милена, прекрасно осознавая, что ответа едва ли дождется.
Девушка освободила подругу от верхней одежды и, намочив полотенце, аккуратно промыла немногочисленные ссадины. Драка оказала на девушку не столь губительное действие, как казалось вначале. Несколько царапин и пару более глубоких порезов, разве что синяков будет много относительно долго. Другое наполненное прохладной влагой полотенце девушка положила на лоб возлюбленной. И, судя по тому, что мимика Хауры стала более расслабленной, это помогало.
Сняв с принцессы остатки одежды и укутав ее в одеяла, Нептун кинула полотенца в таз и поцеловала Хауру в лоб.
- Глупенькая моя... Ну зачем ты убежала?
В отсутствии говорящего собеседника, оставалось общаться тихо сам с собою.
- Да еще и в драку ввязалась, - Милена недовольно покачала головой. - Тебя же ни на минуту одну оставить нельзя, обязательно приключений найдешь на...
На что, Милена говорить не стала. Этот монолог не имел ровно никакого значения. Будь Хаура в сознании, принцесса не стала бы ее отчитывать, а постаралась приласкать и отвлечь от мыслей о мести тем увальням в таверне. Скандал этим существам устраивать было чревато расстройством отношений между королевствами, хотя очень хотелось.
Нептун ослабила корсет своего платья и легла на кровать поверх одеял рядом с подругой. Руки были сложены под головой, аквамариновые кудри разметались по подушке, а синие глаза неподвижно наблюдали за той, что до сих пор не вернулась в сознание.
- Все будет хорошо... я надеюсь на это.

14

Темнота, потом какие-то неясные образы и снова темнота.... Хаура не знала, сколько времени она пробыла в беспамятстве, может быть час, а может быть, и целый день.
В какой-то момент ей показалось, что она видет перед собой знакомые голубые локоны и улыбку на алых губах, но, возможно, это был просто отрывок из ее снов, которые быстро сменялись один другим, еще более непонятным, еще более тревожным, как во время лихорадки. Хауре казалось, что она чувствует на своей коже прикосновение чьих-то рук, но не могла открыть глаза и посмотреть, было ли это наяву или только в ее голове. Тело не подчинялось принцессе и она решила на время оставить бесплодные попытки прийти в сознание.

15

На мгновение, Хаура зашевелилась. Ресницы вздрогнули и приподнялись, так что теперь ее подруга смогла разглядеть мутный взгляд любимых глаз. Милена устало улыбнулась.
"Ты победишь... - мысленно старалась подбодрить одна принцесса другую. - Ты сильная. У тебя все получится... Ну же..."
Она смотрела с надеждой. Верой в то, что вот-вот глаза самой лучшей девушки в мире обретут осмысленность. Что она победит кошмары и придет в себя. Вот только, время еще не пришло. Хаура вновь провалилась в спасительный сон, оставляя подругу в одиночестве.
- Наверное, мне нужно уйти, и дать тебе просто отдохнуть, - тяжело вздохнула Милена.
Уходить не хотелось, но это ожидание начинало действовать на нервы. Ее раздражало то, что она ничему не может помочь.
"Словно у постели умирающего," - на лице принцессы появилось выражение муки.
Сравнение ей не нравилось, но оно наиболее точно характеризовало сложившуюся ситуацию.
- Нет, наверное мне все-таки надо уйти. Вряд ли ей полегчает от того, что я себя накручиваю.
Девушка сделала несколько шагов к двери, пытаясь забить свою голову мыслями о других принцессах.
"Здесь происходит что-то злое, - обращалась она к самой себе. - И, боюсь, что мы ничего не сможем сделать. Нужно как можно быстрее возвращаться на Луну и обговорить все с королевой."
Милена потянула на себя ручку двери, но так и не вышла. Ослабленный корсет создавал ощущение неряшливости, отчего потерянный взгляд синих глаз девушки казался отчаянным.
"Прекрасное утро сегодня, не правда ли? Оно так прекрасно, что не хочется делить его ни с кем другим, ведь нет нет ничего приятней просыпаться в одиночестве в роскошной постели".- вспомнились сегодняшние слова подруги.
От этого воспоминания на душе стало еще более горько.
- Я не хочу, чтобы ты просыпалась одна... - искренность, боль.
Лечь рядом, не на другом краю кровати, а прижавшись к возлюбленной всем телом. Так, чтобы слышать не только тревожное сопение, но и стук сердца Хауры. Целовать любимые щеки, глаза и губы. Убирать намокшие пряди с лица.
Аккуратно повешенное платье сиротливо ютилось на спинке кровати. О нем забыли, как и о беспокойстве, что кто-нибудь может войти, справиться о самочувствии принцессы Ветра.
- Я люблю тебя, - прошептала девушка, прижавшись щекой к плечу возлюбленной.

16

===>На Луну.

Кто что не успел доиграть и хочет это сделать - прошу во флешбеки.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Гостевые покои принцессы Хауры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно