Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Вне времени » "Война и мир семейства Тено", нужны игроки!


"Война и мир семейства Тено", нужны игроки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня утром в очередной раз перечитывала один незаконченный фик... И так сильно захотелось его реализовать, что прямо вообще. :) Но: 1) его сюжет касается времен Сэйлоров, а не принцесс; 2) потребуются люди, которые возьмут на время квеста неканонов. А именно: Таэко Тено, Юрико и Наоми. Если также найдутся Почтальон, кот и воробушки, буду очень рада)))) Хотя их наличие, в принципе, не обязательно. Из канонических в фике Харука и Мичиру (поэтому также жду комментария от Урануса, ее отношения к данному сюжету я пока не поняла).

Ссылка на фик: http://veteroksm.narod.ru/fanfic/war-peace-teno.htm

Кратко по сути: Харука и Мичиру живут в доме аутеров, Сетц и Хотару в отъезде. В это время приходит письмо от мамы Харуки и вскоре она, вместе с Юрико и Наоми появляется на пороге дома с явным желанием остаться на подольше. Рассказывать подробнее пока не буду... лучше прочтите фик целиком.

Собственно, зачем я все это пишу... Если у вас есть желание обыграть продолжение этой темы (а Ветерок и Котов расписали достаточно много хороших идей для дальнейшего развития), то отписывайтесь здесь и пишите, какого персонажа хотите взять. Хару, от тебя требуется написать, с нами ты, или потребуется искать также "Харуку" в этот квест. Если не хочешь читать фик - могу пересказать. >_< Только пересказываю я скучно и нудно, а читать там относительно не много и весьма весело.

Тема останется как "техническая". В ней будут обсуждаться моменты по сюжету, если все-таки соберем полный комплект персонажей.

Отредактировано Милена (2010-01-15 21:42:06)

2

Даже комментировать не хочу этот фанфик, процитирую только 1 фразу :

"Двадцатисантиметровая шпилька изящных босоножек почему-то совсем не мешала бегу, как, впрочем, и длинная юбка с разрезом от пола и до предела."

Если ты при мне это изобразишь в реале, может быть я и соглашусь продолжать этот фанфик.

3

Uranus
Ты садист...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я в принципе на шпильках стоять не могу и умудряюсь навернуться даже на устойчивых каблуках)))) Так что максимум, могу это нарисовать. Что касается юбки с разрезом до предела - это могу изобразить с легкостью, благо именно таким стал разрез на моем выпускном платье, после того, как я на него немного наступила *_*
А вообще это стёб, так что подобное сииильное преувеличение вполне обосновано. :crazy: Ну раз не хочешь, не настаиваю. :( Просто хочу что-нибудь смешное... чуть позже выложу еще одну идею.


Вы здесь » Два Королевства » Вне времени » "Война и мир семейства Тено", нужны игроки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно