Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Личные покои » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Темная комната. Окна - всегда наглухо зашторены. большую часть комнаты занимает огромная кровать с кованной спинкой. Над кроватью - балдахин. Наличествуют полки с книгами.

2

------------------- Тронный зал.
Лорд был вымотан... Усталость навалилась с новой силой - ведь сейчас не нужна была ни быстрота реакции ни физическая сила, ни умственное напряжение, а значит организм расслабился.
-Сил нет... Давно же я так не уставал...
Ледяной мысленно позвал одну из своих юм. Та практически мгновенно постучала в дверь.
-Войди...
-Мой лорд, я готова выполнять Ваши приказы.
-Оповести Зойсайта о том, что я ожидаю его завтра утром. Мне хотелось бы побеседовать с ним до прибытия принцесс...
-Да, мой лорд. Что-то еще?
-Нет. Можешь идти.
Юма беззвучно удалилась.
Первый опустился на кровать - не раздеваясь, как был.
Зойсайт, конечно герой... Но... Но...
Мысли рабегались.

3

--- Начало игры

Эндимион уже давно собирался посетить Кунсайта - Первого Лорда Земного Королевства (Господи, ну до чего же долгие все эти титулы!). При входе ему сообщили, что милорд изволит отдыхать в своей спальне. Осторожно постучав в двери, Эндимион зашёл внутрь.
- Добрый вечер, Кунсайт. Я Вам не помешаю?
Юноша бегло осмотрел спальню Первого Лорда, отмечая, что обстановочка мягко говоря мрачная... Грубо говоря тёмная, как негр... А ещё грубее и говорить не стоит, а то хозяин и обидеться может. Юноша откашлялся и продолжил:
- Я бы хотел поговорить по поводу прибытия принцесс...

4

О черт... Ну что за день такой?.. Теперь еще и Высочество явился... Ни минуты покоя... Они точно сговорились...
Лорд поднялся с ложа, и галантно поклонился принцу.
-Нет, Вы никоим образом не помешаете...- на тонких губах появилась вежливая улыбка.
И мне его в СПАЛЬНЕ принимать?.. Вот слухи-то пойдут... - Первый едва не рассмеялся вслух.
А что - это будет даже забавно... Я люблю когда про меня ходят СТРАШНЫЕ слухи...
-Присаживайтесь, Ваше высочество... - Ледяной указал на два кресла стоящих в углу.
Взмах рукой, и в канделябрах украшающих комнату зажглись свечи.

5

Эндимион кивнул и проследовал к ближайшему креслу.
- Благодарствую премного, - произнёс он, усаживаясь в кресло.
"Он что не мог в гостиную пригласить пройти? Вот слухи-то пойдут... Про него с Зойсайтом и так многое треплют... Ну да ладно... Любой язык можно укоротить при помощи ножа или гильотины, как говаривал один из литературных героев..."
- Я хотел бы узнать поточнее о времени прибытия принцесс, чтобы иметь честь встречать их...
"А точнее только про прибытие одной из них..."
Юноша вызвал себе в руку алую розу, которую начал задумчиво покручивать. Иногда его даже так и называли - принц Роза.
- А заодно и приблизительный план проведения встречи. Я полагаю, он уже у Вас имеется?

6

Надо бы пригласить его в гостиную... Но так лень... Туда же идти надо...
Лорд опустился в кресло.
-Принцессы прибудут к обеду по земному времени. За обедом пройдут переговоры по поводу празднования дня рождения принцессы Серенити. Далее - отдых. Вечером - бал в честь принцесс. Отбыть на Луну они планируют утром следующего дня. - отчитался Ледяной.
Интересно... А где Высочество ошивалось, когда мы с Зойсайтом едва не погибли... Он, я уверен, уловил всплеск магии... То, что Берилл не позвала его - вполне объяснимо... Однако, НЕ объяснимо то, что он сам не пришел... Мог бы хотя бы поинтересоваться тем, что  произошло... Впрочем: меньше вопросов - больше покоя... А может он уже беседовал с самой Берилл...
-Что-то еще, Ваше Высочество?.. - фирменная вежливая улыбка.

7

-Принцессы прибудут к обеду по земному времени. За обедом пройдут переговоры по поводу празднования дня рождения принцессы Серенити. Далее - отдых. Вечером - бал в честь принцесс. Отбыть на Луну они планируют утром следующего дня.
"Всего один день... Так мало, чтобы я успел сказать ей столь многое..."
Роза крутанулась в пальцах юноши.
- А план рассадки гостей на празднике уже готов? Если нет, то могу предложить свои услуги.
"Кстати, надо узнать об этом магическом всплеске... И ещё выяснить, почему меня не подпустили к этому месту... Берилл молчит... Значит надо спросить самого близкого ей человека..."

8

-План почти готов, на сколько мне известно... Однако этим занимаюсь не я. - в голосе Ледяного явственно прозвучали нотки ехидства.
Трогательный до одури... - взгляд Лорда скользнул по розе в руках принца.
-Ваше Высочество, Вы можете не сомневаться - принцесса Серенити будет сидеть рядом с Вами... - быстрая усмешка мелькнула на губах Первого.
Неужели и я выглядел так же в его возрасте?.. И бросал столь же томные взгляды на девушек... Какой кошмар!

9

Фраза Кунсайта выбила почву из-под ног Эндимиона, но тот даже бровью не повёл. Лишь роза крутанулась чуть быстрее обычного.
- Просто я Планировал посадить принцессу Венеры рядом с Вами, милорд. Принцессу Меркурия - рядом с Нефритом. Принцессу Марса - к Зойсайту, а принцессу Юпитера - к Джедайту. Уверен, что девушки будут о многом спрашивать... Ведь ходят разлмчные слухи о нашем королевстве... - теперь ирония звучала из уст принца. - И последнее... Почему мои перемещения по дворцу начали ограничиваться? Мне казалось, что я имею право знать всё, что творится в нашем королевстве.
Принц посмотрел прямо в глаза Первого Лорда.

10

О нет... Только Минории мне и не хватало. Но в одном он прав - мне придется, не смотря на острое нежелание это делать, общаться с принцессами и отвечать на их вопросы...
-Ваше Высочество, я полагаю, что места за столом уже распределены... Впрочем, Вы можете подойти к камергеру и внести свои коррективы... - спокойно ответил Ледяной.
Так... Что это за тон такой?.. Неужели он пытается предъявлять мне претензии...
-По поводу же Ваших перемещений - могу с уверенность сказать, что их никто не ограничивал... Просто Вы сами... Мм... - Первый усмехнулся - Мало перемещаетесь... - откинувшись в кресле, Лорд закинул ногу на ногу.
-Вы, Ваше Высочество, несомненно имеете право знать о происходящим в королевстве... Но для этого  стоит интересоваться не только розами, но и этим самым происходящим... И я уверен что если Вы соблаговолите это сделать, обратившись к Ее Величеству - она с радостью ответит на все Ваши вопросы...
Вот же незадача...

11

Ехидная улыбка озарила лицо Эндимиона.
- "...а если она решила не отвечать, то и мне сказать нечего." Я правильно понял Вашу мысль, милорд Куснайт? А что касаемо роз... - глаза юноши стали стального цвета. Неуловимым движением руки он вогнал розу в стойку под балдахином, пробив её насквозь. - Что касаемо роз, то это иногда очень красивый элемент интерьера, не так ли?
Несмотря на то, что Эндимион старался этого не показывать, Серенити и розы были двумя его слабостями. И любое едкое замечание о чём либо одном могло вызвать достаточно бурную реакцию принца.

12

О нееееет...
Ледяной проследил за полетом розы.
Очаровательно...Просто очаровательно... Еще немного и он меня доведет...
-Благодарю, принц... Эта роза навсегда останется здесь... Как напоминание о Вашем пребывании в моей спальне... - глаза Лорда посветлели.
Он порти МОЮ мебель...
-Теперь к делу... Ваше Высочество, а Вы расспрашивали  Ее Величество о случившемся ?.. Хм... Так как Вы не в курсе, то у меня есть основания предположить, что, все же, нет... Ну что же... Могу сообщить следующее... В королевском саду была обнаружена энергетическая аномалия. К счастью ее удалось уничтожить... Это сделал Зойсайт. - вновь вежливая улыбка...
-Еще какие-то вопросы?..

13

- Только не забудьте её поливать, милорд, - иронично закатил глаза принц.
"Господи, он меня считает ещё не оперившимся юнцом... Как же меня это раздражает.... Грррр..."
- Великолепно. И именно это мне отказались сообщать под предлогом большой тайны... - тихо пробормотал себе под нос принц. - Что ж, не смею больше Вас задерживать, милорд Кунсайт. Доброй ночи.
Принц поднялся с кремла и вышел из спальни Первого Лорда. В руке Эндимиона снова появилась алая роза, медленно покручиваемая между пальцами.

--- покои принца

Отредактировано Эндимион (2009-11-11 17:52:52)

14

-Доброй ночи, Ваше Высочество... Я непременно буду поливать Вашу розу. - с явным ехидством в голосе отозвался Лорд.
Ледяной, как того требует вежливость, проводил принца до дверей спальни.
Наконец-то... Долгожданный покой.
Первый опустился в кресло.
Сложившаяся ситуация не давала ему покоя... Во-первых Лорда беспокоило не появится ли вновь где-либо в Золотом Королевстве подобная аномалия, во-вторых он не мог не думать о причинах ее возникновения.
Вдруг это, все же, Металлия?.. Я не знаю, что делать если она подчинит себе Берилл... Сильная и смелая девочка - она готова на все ради защиты своих подданных... Даже на подобную страшную жертву... Но мне бы не хотелось этого... Я не желаю, чтобы ее воля была парализована этим артефактом... Но, черт побери, а если это будет единственной возможностью защититься от агрессии?..
Стараясь прогнать невеселые мысли, Ледяной наполнил бокал вином...
Покончив с вином, Лорд, как был, не раздеваясь рухнул в постель...
----------------------------------------------------------------------------------
Утром Ледяной проснулся от оглушительного пения птиц.
Черт... Ненавижу... Выключите солнце...
Первый поднялся с кровати, и обнаружил, что спал одетым
О... Надо же... Вот это вымотался... А сегодня еще и принцесски приезжают...
Отдав юмам приказ наполнить купальню, Первый преступил к ежеутренней медитации.
Приведя себя в порядок Ледяной, отправился в малую гостиную.
---------------- Малая гостиная.


Вы здесь » Два Королевства » Личные покои » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно