Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Информация о мире » Кто такие юмы


Кто такие юмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Юмы - это девушки, наделенные магическими способностями, созданные искусственно Лордом Джедайтом после окончания тем Академии. Подчиняются юмы только Королеве Берилл и Лордам, при дворе юмы исполняют роль фрейлин или охранников.
Юмы отличаются друг от друга по уровню доступной им магии и статусу.
Только что созданная юма (младшая или "новорожденная") выполняет обязанности служанки при одном из Лордов. При достойном поведении и послушании, она может стать старшей юмой, а соответственно или личным телохранителем Лорда, или же фрейлиной Ее Величества.

Магия юм уникальна. Во время боя они принимают демонический образ, что позволяет им увеличивать силу боевых заклинаний и защиты. В демоническом облике выглядят по-разному, но обладают некоторыми общими чертами (костлявость, острые уши и т.п.).

2

Тетис

Самая первая созданная юма. Входит в личную свиту королевы Берилл, руководит всеми дворцовыми юмами.
Тетис может производить разнообразные манипуляции с водой, может копировать атаки тех, чья стихия – вода. Тетис может создать водяных монстров, начиная от ядовитых рыб и заканчивая морскими драконами . Также, Тетис может, как и Миридо, создавать романтические иллюзии. (Примечание - эти иллюзии слабо действуют на тех, кто уже влюблен).
Тетис влюбилась в Джедайта и всеми правдами и неправдами пытается завоевать любовь Лорда.

http://fc05.deviantart.net/fs24/i/2008/001/0/f/Page_13___Tetis_by_Dark_elfa.jpg

3

Баама

Одна из дворцовых юм.
Баама в демоническом облике обладает массой черных волос, очень похожих на змей, которые может захватывать жертв. Волосы острые, как когти, так что Баама может ими еще и царапаться.
Может заключить душу простого человека в любой предмет (например, в игральние карты). И этот человек становится послушной марионеткой в руках Баамы.
Баама стремится занять место Тетис и стать предводителем юм.

http://fc01.deviantart.net/fs24/i/2008/004/b/9/Page_3___Balm_by_Dark_elfa.jpg

4

Фло

Одна из дворцовых юм.
Обладает способностью летать. Фло могла создавать взрывающиеся сгустки энергии. В драке успешно орудует острыми когтями, нанося противнику раны.
Очень трудолюбива и умна.
Цели: помогать королеве и Лордам в выполнении их задач.

http://fc09.deviantart.net/fs22/i/2008/004/b/7/Page_4___Flow_by_Dark_elfa.jpg

5

Игуала

Одна из дворцовых юм.
Может превратить обычного человека в ящероподобное существо, подчинающееся воле Игуалы. В демоническом облике умело использует длинный, подвижный хвост, как оружие.
Цели: активно помогать королеве и Лордам.

http://fc00.deviantart.net/fs23/i/2008/006/2/c/Page_6___Iguara_by_Dark_elfa.jpg

6

Серена

Одна из дворцовых юм.
Серена обладает острыми, как бритва когтями. Как и другие юмы, Серена использует свои когти, чтобы царапать и терзать своих противников. Интересная особенность её когтей заключается в том, что Серена может изменять их длину по своему желанию. Она также может перемещаться на длинные дистанции, телепортироваться или же превращаться в целую стаю летучих мышей и лететь в таком состоянии в назначенное место. Однако, наиболее разрушительным оружием Серены является ее способность стрелять мощными взрывающимися сверхзвуковыми зарядами, которые она может выпускать из своих крыльев, полностью их расправляя. Однако, у нее не было полного иммунитета к своей собственной “ультразвуковой” атаке.
Послушная и исполнительная, готова выполнять любые задания королевы и Лордов.

http://fc09.deviantart.net/fs24/i/2008/006/d/6/Page_7___Kyulene_by_Dark_elfa.jpg

7

Миридо

Одна из дворцовых юм.
Кроме способности принимать человеческий облик, Миридо может испускать изо рта массивное облако красного тумана. Обладающий галлюциногенными свойствами, этот темно-красный туман может вызвать у жертв Миридо воображаемый вход в состояние мечты, что делает их чрезвычайно восприимчивыми к иллюзиям и способствовало успешному высасыванию их энергии посредством красного яблока Муридо.
Миридо находилась на обучении у Лорда Нефрита и с тех самых пор игнорирует все приказы Звездного Лорда, не обращается к нему напрямую и строит тому мелкие пакости. Причины такого поведения - неизвестны, но можно предположить, что здесь замешана любовь.

http://fc09.deviantart.net/fs23/i/2008/006/d/c/Page_12___Muurido_by_Dark_elfa.jpg

8

Петасос

Дворцовая юма.
Петасос обладает способностями манипулировать умами маленьких представителей фауны – включая птиц, белок и даже бабочек – и впоследствии заставлять их атаковать выбранного юмой объекта. Ее руки могут менять свою форму, трансформируясь в лианы, которыми опутывает и душит противников. Подобного эффекта Петасос может достичь, используя свои волосы, похожие на живые растения, которые могут вырастать с невероятной скоростью.
Цели: мечтает стать предводительницей дворцовых юм, но не за счет интриг, а за счет удивительной работоспособности и целеустремленности. 

http://fc07.deviantart.net/fs22/i/2008/005/0/7/Page_16___Petasos_by_Dark_elfa.jpg

9

Видо

Дворцовая юма.
Обладает способностью поглощать энергию из жертвы, Видо может испускать длинные паутинные нити из ее рта, которыми она может связывать и захватывать своих противников. В дополнении к этому, она может двигаться на довольно высокой скорости, используя для бега комбинацию из ее двух человеческих ног, и двух пар паучьих лап.
Замкнутая. Малообщительная. Выпоняет свою работу качественно, но не стремится заслужить похвалу.

http://fc05.deviantart.net/fs23/i/2008/006/4/6/Page_17___Widow_by_Dark_elfa.jpg

10

Поллукс

Близнец юмы Кастор.
Младшая юма, находится в услужении у лорда Кунсайта.
Обладает способностью использовать водную стихию, копируя атаки своего лорда и сенши, владеющих стихией воды. Как правило работает в паре со своей сестрой близнецом - Кастор. Это усиливает их совместную атаку и говорит о их неразрывной дружбе.
Цели: помогать лорду Кунсайту и защищать сестру.

http://fc00.deviantart.net/fs24/i/2008/025/2/6/Page_21___Pollux_by_Dark_elfa.jpg

11

Кастор

Близнец юмы Поллукс.
Младшая юма, находится в услужении у лорда Зойсайта.
Обладает способностью использовать огненную стихию, копируя атаки своего лорда и сенши, владеющих стихией огня. Как правило работает в паре со своей сестрой близнецом - Поллукс. Это усиливает их совместную атаку и говорит о их неразрывной дружбе.
Цели: помогать лорду Зойсайту и защищать сестру.

http://fc02.deviantart.net/fs25/i/2008/032/9/3/Page_22___Castor_by_Dark_elfa.jpg

12

Сузуран

Дворцовая юма.
Обладает способностью управлять растениями. Как атаку чаще всего использует ползучие побеги, которыми опутывает своих противников и парализует их.
Сузуран очень дружна с юмой Хаусенка и помогает своей подруге в выполнении заданий.

http://fc02.deviantart.net/fs28/i/2008/052/0/d/Page_25___Suzuran_by_Dark_elfa.jpg

13

Хаусенка

Дворцовая юма.
Обладает способностью управлять растениями. Как атаку использует цветы лилий, которые успешно метает в противников, как сюррикены. Эти цветы погружают жертву в сон, во время которого она теряет свою энергию.
Дружит в юмой Сузуран, помогает своей подруге в выполнении заданий.

http://fc03.deviantart.net/fs28/i/2008/056/c/e/Page_27___Housenka_by_Dark_elfa.jpg

14

Рамуя

Младшая юма, находится в услужении лорду Нефриту.
Рамуя обладает магической силой, способной контролировать ход времени, заставляя его (время), например, идти в обратном направлении или вперед, в зависимости от воли Рамуя. Она также может испускать из своей левой руки заряды энергии, которые, при попадании в намеченную юмой цель, образовывали поле временного застоя вокруг жертв.
В отличии от Миридо, которая за что-то очень невзлюбила своего бывшего господина, Рамуя наоборот сильно привязана к Нефриту и готова выполнить любой его приказ.

http://fc05.deviantart.net/fs23/i/2008/006/5/2/Page_10___Ramua_by_Dark_elfa.jpg

15

Рэд

Дворцовая юма. Телохранитель королевы Берилл.
Как и все телохранители Берилл, юма наделена способностью летать, прятаться под землей, исторгать из своего тела щупальца (гибкие или твердые и острые, подобно копьям), "вырабатывать" электричество, и создавать иллюзии людей, чтобы обмануть противника.
Подчиняется лично королеве в обход Тетис.
Цель: защищать свою королеву любой ценой.

http://fc01.deviantart.net/fs34/i/2008/294/8/5/Page_44___Red_DD_Girl_by_Dark_elfa.jpg

16

Грин

Дворцовая юма. Телохранитель королевы Берилл.
Как и все телохранители Берилл, юма наделена способностью летать, прятаться под землей, исторгать из своего тела щупальца (гибкие или твердые и острые, подобно копьям), "вырабатывать" электричество, и создавать иллюзии людей, чтобы обмануть противника.
Подчиняется лично королеве в обход Тетис.
Цель: защищать свою королеву любой ценой.

http://fc03.deviantart.net/fs34/i/2008/294/1/d/Page_45___Green_DD_Girl_by_Dark_elfa.jpg

17

Пурпур

Дворцовая юма. Телохранитель королевы Берилл.
Как и все телохранители Берилл, юма наделена способностью летать, прятаться под землей, исторгать из своего тела щупальца (гибкие или твердые и острые, подобно копьям), "вырабатывать" электричество, и создавать иллюзии людей, чтобы обмануть противника.
Подчиняется лично королеве в обход Тетис.
Цель: защищать свою королеву любой ценой.

http://fc06.deviantart.net/fs33/i/2008/295/1/1/Page_46___Purple_DD_Girl_by_Dark_elfa.jpg

18

Пинк

Дворцовая юма. Телохранитель королевы Берилл.
Как и все телохранители Берилл, юма наделена способностью летать, прятаться под землей, исторгать из своего тела щупальца (гибкие или твердые и острые, подобно копьям), "вырабатывать" электричество, и создавать иллюзии людей, чтобы обмануть противника.
Подчиняется лично королеве в обход Тетис.
Цель: защищать свою королеву любой ценой.

http://fc03.deviantart.net/fs34/i/2008/298/3/9/Page_47___Pink_DD_Girl_by_Dark_elfa.jpg

19

Блю

Дворцовая юма. Предводитель телохранителей королевы Берилл.
Как и все телохранители Берилл, юма наделена способностью летать, прятаться под землей, исторгать из своего тела щупальца (гибкие или твердые и острые, подобно копьям), "вырабатывать" электричество, и создавать иллюзии людей, чтобы обмануть противника.
Подчиняется лично королеве в обход Тетис.
Цель: защищать свою королеву любой ценой.

http://fc07.deviantart.net/fs33/i/2008/299/5/a/Page_48___Blue_DD_Girl_by_Dark_elfa.jpg

20

Джумо

Младшая юма, находится в услужении у лорда Джедайта.
Джумо имеет очень подвижное тело, способное разделяться на отдельные компоненты без вреда для Юмы. В этом случае они, тем не менее, функционировали независимо друг от друга. Эта уникальная черта дает Джумо возможность “делить” свое внимание между несколькими противниками одновременно. Любопытное свойство – Джумо может испускать из ее правой руки силовое поле.
Управляет куклами, наделяя их силой и используя в качестве своих шпионов.
Влюблена в своего господина и поэтому очень ревнует Лорда к юме Тетис - перворожденной. Мечтает стать сразу предводителем юм, как Тетис, думая, что это обеспечит ей любовь лорда Джедайта.

http://fc02.deviantart.net/fs23/i/2008/022/e/7/Page_19___Jumeau_by_Dark_elfa.jpg


Вы здесь » Два Королевства » Информация о мире » Кто такие юмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно