Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Покои Ее Величества » Будуар


Будуар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

===>Тайная комната.

Берилл присела на маленькую скамью перед зеркалом и взяла в руки гребень. Мысли в голове королевы крутились вокруг созданного ею артефакта и совсем не желали возвращаться к насущным вопросам. А все же это было необходимо...
Ее Величество со вздохом отложила гребень в сторону. День уже был в самом разгаре, но сконцентрироваться на делах не получалось. А между тем дела были неотложные.
Написать на Луну письмо по поводу скорого Дня Рождения принцессы Серенити, в котором не забыть упомянуть, что Земля находится в хороших отношениях со своими ближайшими соседями, более того, Берилл сама готова прибыть в Серебряное Тысячелетие, чтобы помочь с подготовкой торжества.
Увидеть Эндимиона, чтобы поговорить с ним начистую про всю ту же лунную принцессу и его чувства к ней. И далее, в зависимости от его ответа и намерений, созвать совет Лордов, чтобы решить, что дальше делать с артефактом.
Ее ценнейшим артефактом. Ее сокровенной тайной.
А после собрания, будто бы невзначай, попросить остаться Кунсайта...
Берилл улыбнулась своим мыслям, слегка заалела, представив улыбающегося Первого Лорда, и решила не откладывать дело в долгий ящик.
Королеве дана возможность совещаться с Лордами по ментальной связи. Может ли королева использовать эту связь, чтобы просто сказать любимому человеку "Привет"?..
Ее Величество расслебленно прикрыла глаза.
Ничего не произошло.
Ничего.
Там, где Берилл всегда ощущала ментальные ответы Кунсайта, его присутствие - была пустота.
Ее Величество нахмурилась. Это было совершенно шокирующими новостями, но ведь...
Он был жив, она это знала. И кажется здоров, но... Тогда почему его - нет?..
Берилл попыталась связаться с другими Лордами. Связь работала, Джедайт был увлечен какой-то книгой, это чувствовалось, Нефрит недавно вышел из транса после общения со звездами, Зойсайт...
Стоп.
Его тоже не было.

Берилл поднялась на ноги и подошла к центру комнаты. Она закусила губу, нахмурившись.
"Нефрит, зайди ко мне. Это срочно".

3

Он уже в пути...
Берилл в последний раз попыталсь связаться по ментальной связи с Кунсайтом. И эта попытка не дала ровным счетом ничего, как и предыдущая.
Нефрит в Тронном Зале... Берилл щелкнула пальцами, телепортируясь.

===>Тронный зал.

4

*следующий день*

Ее Величество королева Берилл была совершенно спокойна этим утром. Бесполезно волноваться по поводу грядущего визита, всего не предугадаешь, обязательно что-то пойдет не так. Мелочей не избежать, это уже понятно.
Пусть все принцессы живыми вернутся на Луну, а остальное - ерунда.
Берилл почти всю ночь не смыкала глаз. Она было хотела позвать Кунсайта по ментальной связи, чтобы поделиться с Первым Лордом своими тревогами по поводу встречи, но решила не тревожить мужчину.
А вместо этого снова пошла в маленькую тайную комнату в своих покоях... Где и провела всю ночь.
Однако на молодом лице королевы не было ни единого следа усталости. Она даже легко и непринужденно улыбалась...
График встречи был известен обеим сторонам.
Сначала гости прибывают через порталы ко дворцу, где их встречают и провожают в Тронный Зал, где уже собралась вся знать и все Лорды.
А я должна появится последняя.
"Кунсайт..." - мысленный зов.

5

-------------------- Мой замок.
Ледяной переместился прямо в будуар королевы.
-Берилл, что-то случилось?..  Впрочем, я вижу, что ты улыбаешься - значит все не так уж и плохо.
Только вот предчувствия не оставляют... Интересно, что там Нефриту говорят его звезды?..
Первый был всерьез обеспокоен тем, что ему снились странные сны в которых королева менялась... Превращалась в кого-то. Вернее во что-то... Кроме того он в последнее время часто испытывал чувство непонятной, ничем не обоснованной тревоги.
-Прочь дурные мысли!
Лорд подошел к королеве, и привлек к себе обнимая.
-Не волнуйся... Встреча пройдет безупречно.
Тонкие пальцы Ледяного перебирали шелковистые волосы Берилл.

6

Берилл слегка прикрыла глаза, лукаво улыбнувшись мужчине.
И все-таки мне очень спокойно с ним. Даже больше, чем с тем созданием. Сейчас я ощущаю это сильнее, чем когда бы то ни было...
-Все совсем не плохо, - Королева мягко коснулась губами подбородка мужчины, хихикнув. - Просто я опасаюсь, что от нашего Тронного Зала ничего не останется...
Берилл сейчас мысленно координировала действия дворцовых юм, отдавая тем распоряжения почти ежеминутно. И от юм она уже знала, что принцессы прибыли, их встретили и проводили в Тронный Зал.
-Они уже там.
В отличие от половины моих Лордов. И Эндимиона.
На какое-то мгновение глаза женщины выдали прорвавшееся беспокойство, почти панику.
-Кунсайт. Я очень волнуюсь по поводу этого приема. Для меня странно испытывать подобные эмоции, в конце концов на коронации - было совсем ужасно, но я не волновалась ТАК. - Берилл замолчала на мгновение, прислушиваясь к себе. - Это не опасность, нет. Просто... мне странно.
Ее Величество крепче обняла мужчину, пряча лицо у него на плече.

7

Ледяной осторожно коснулся губами виска королевы.
-Конечно все будет хорошо...
Я надеюсь на это... Нет, я ВЕРЮ в это.
Королева сказала, что волнуется...
Еще бы... На нее и так столько всего свалилось, а тут еще этот прием...
-Не волнуйся... Я уверен, что все пройдет без сучка и задоринки. Мы справимся. Как и всегда справлялись. Правда, правда. - на губах Лорда мелькнула улыбка.
Ледяной крепче обнял королеву и поцеловал в макушку.
-Я обещаю, что ничего не случиться... Ты мне веришь?
В этот момент в дверь раздался стук, и одна из юм сообщила, что гости в сборе.
-Пора...

8

Берилл подняла лицо и улыбнулась Кунсайту. Улыбка хоть и была немного взволнованной, но в глазах читалась огромная благодарность мужчине, который держал ее в объятьях, успокаивая.
-Да, вот, теперь точно пора. - Королева бросила мельком взгляд на зеркало, стоявшее неподалеку. - И пусть все пройдет на уровне.
Надо встретить принцесс. Надо поприветствовать их. И разобраться таки с этим празднованием дня рождения Серенити.
Берилл приняла руку, поданную Лордом.

===>Тронный Зал.

9

Лорд улыбнувшись кивнул, и вместе с королевой направился в тронный зал.
---------------------- Тронный зал.


Вы здесь » Два Королевства » Покои Ее Величества » Будуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно