Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Личные покои » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

--->Тронный зал
Шел Зой очень долго, ибо сил на энергичную ходьбу не осталось. Да и некуда было торопиться... Оглядывая окрестности Королевства, собственный замок, коридоры, как будто в последний раз. Последний взгляд прежнего сильного, энергичного, жизнерадостного Зоя, язвы и занозы всех окружающих. Что-то в нем переменилось, что-то ушло... Не было сил даже улыбнуться. Да и желания - тоже... Дойдя наконец до спальни, юноша замер на пороге. Сколько здесь любимых его сердцу вещей... Несущих тепло, уют, делающих холодную комнату местом, в которое хочется возвращаться... Зой вспомнил, что с тех пор, как нашел то место, он здесь только спал. Не читал, не наслаждался обстановкой... Юноша нахмурился. Ему показалось, что комната обиделась...
-Прости...  - Непонятно за что, непонятно перед кем, но ему просто захотелось извиниться... Демон начал обходить комнату по периметру и просто касаться пальцами книг, статуэток, свечей... Огненный обожал свечи, что было неудивительно, и при первой же возможности скупал их. Их было так много, что полок уже не хватало... Зой взмахнул рукой, намереваясь зажечь их, но когда ничего не произошло, вспомнил об временной утрате сил. Ладно, он посидит так... Взгляд зацепился за ритуальный кинжал. Красивое, холодное, идеально сбалансированное оружие... Юноша взял его в руку, задумчиво посмотрел и резко полоснул по вене левой руки. Зашипел, машинально согнувшись, затем спокойно выпрямился и равнодушно смотрел на стекающую по тонкому запястью кровь... Его любимый ковер запачкается... Ну и пусть. Пришло запоздалое понимание - он и так ослаблен, вдобавок к его низкому уровню регенерации... Рана будет заживать долго. Ничего, рукава у формы длинные, никто и не заметит... Никому и не нужно это замечать. Пора привыкнуть к мысли, что здесь он просто рабочая сила... Пусть и занимающая довольно высокий пост. Резко потемнело в глазах, но он не хочет снова терять сознание! Сцепить зубы, заставить себя дойти до кровати, кое-как раздеться, свалив одежду бесформенной грудой на полу и зарыться в чудесно мягкие одеяла... Как хорошо и тепло... Прижать порезанную руку к себе, упиться физической болью, хотя бы немного заглушающую душевную, и наконец дать волю слезам. Одной, второй, всхлипу и наконец, горестному вою, искреннему, отчаянному... Давно Зойчику не было так плохо. Так, что никакой надежды, одна тьма, безысходность... И жить не хочется, а умереть - не имеешь права... И наконец можно подумать о Кунсайто-сама. Утонуть в своей любви к нему, лелеять надежду, что он придет (каким образом, глупый мальчишка, если он сам тебя к себе позвал?), утешит его, прижмет к себе... Нет, это рыжему надо будет к нему явиться. И там его ждет выговор и позор... Даже не это страшно, больше всего Зой боялся разочаровать Учителя, но он сделал это, сделал во всей красе... Очередная порция воя.
- Кунсайто-сама...
В таких тревожно-сладких думах, мокрый от слез и крови, убаюканный собственным плачем, Зойсайт провалился в тяжелый, неровный сон...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-10-27 18:50:35)

3

--------- Королевский дворец.
Переместившись, Ледяной мгновенно почувствовал запах крови... Первая мысль: Вкусно...  Вторая: Но откуда?..
-О черт... ИДИОТ! - процедил Лорд.
Подойдя к кровати,  он увидел растекающееся алое пятно.
Первому очень хотело взять Зойсайта за шкирку и долго трясти, приговаривая :"Придурок, придурок, придурок",  а затем - хорошенько избить...  Лорд не выносил подобных проявлений слабости... А уж попытки суицида, и вовсе, считал трусостью и низостью...
Зашипев от злости, Ледяной занялся раной на руке демона. Наложив все необходимые заклинания, он направился к дверям, понимая, что сейчас может не сдержаться, и просто размазать юношу по стенке...

4

В кои-то веки Зой спал без сновидений. Обычно Огненному снилось что-то яркое, запоминающееся, впрочем, как и он сам. А тут... Но и сном то состояние, в котором пребывал Лорд, тоже назвать было сложно. Скорее, элементарное накопление сил после потрясения. Но тут что-то резко изменилось... Будь Зой в обычном состоянии, он бы и во сне почувствовал появление другого Лорда, а тем более, Учителя, в своей спальне. Но юноша был истощен, поэтому проснулся, лишь когда унялась боль и силы организма направились не на исцеление раны, а на пополнение энергетических запасов...
Рыжий чуть приоткрыл глаза, постепенно приходя в себя. Недоуменно посмотрел на уже зажившую каким-то чудом руку и обратил внимание на присутствие чужой ауры. Повернул голову в ее сторону...
- Кунсайто-сама... - Зеленые глаза расширились от удивления. "Зачем он пришел? Сейчас, сюда... О, небо... Он увидел меня в таком состоянии..." Зой наивно полагал, что дальше позориться некуда. Но во всем есть то, к чему можно стремиться. Даже представить страшно, что теперь думает о нем Ледяной Король... Зой немного неуклюже сел на кровати. - Кунсайто-сама... - Тупо повторил юноша. Он чувствовал, что должен что-то сказать, хоть что-то, а не молча смотреть на любимого, жалобно моргая, но слова отказывались приходить в спутанную голову...

5

Ледяной медленно обернулся... Его глаза были слишком светлыми, что выдавало крайнюю степень усталости и раздражения.
-Потрудитесь объяснить свое поведение, юноша... - в голосе - металл.
Лорд старался взять себя в руки, не выпустить рвущуюся наружу ярость, однако ледяная "броня" начинала рушиться - слишком много эмоций неожиданно было вывалено на Первого Зойсайтом... Это было тяжело как физически, так и морально. Да и собственные эмоции Ледяного - были слишком яркими, сильными, а злость - доминировала над ними.
Нет... Я не должен... Мне следует загасить ярость... Ведь это МОЯ вина в том, что МОЙ ученик ведет себя не подобающим образом...
Лорд испытывал жгучий стыд... Он не чувствовал, что не  состоялся как наставник - ведь  Огненный так и не научился  держать себя в руках, справляться с любой ситуацией, не терять лицо, как бы плохо не было на душе.
А завтра его может вызвать Берилл... Она увидит его в таком виде... Лучше бы  мне умереть, и не видеть такого позора... Но нельзя.
Первый, прищурив глаза, смотрел на растерянного Зойсайта.
-Я жду... - чрезмерно ровным тоном.

6

Зой испуганно смотрел на Учителя. Таким он его еще не видел... Такое ощущение, что в комнате находится бомба, любой неверный вздох - и она взорвется. Юноша буквально чувствовал напряжение и гнетущую атмосферу, сгущающуюся тишину. И в этом тишине - тяжелый, ровный голос Кунсайто-сама.
- Что именно Вам объяснить?.. - Как всегда в случае крайнего испуга и смятения, Зой полез на рожон. Лучший способ защиты - нападение, тем более усталость никуда не прошла, рыжий успел заснуть, но не успокоиться, прошло слишком мало времени с череды потрясений, о восстановлении душевного равновесия и речи не шло... А тут - на тебе. Ему же дали время на отдых, позволили уйти к себе и никого не видеть, Кунсайто-сама попросил зайти к нему позже, так что он делает здесь, сейчас?!! Тем более, Зойсайт уже все сказал. А Кунсайт делает вид, что ничего не было... Или он пришел за объяснениями именно по поводу слов своего ученика? Тех, в саду, вырвавшихся и неосторожных? Зой закусил губу. Что ж, если так... Тихий выдох. Терять ему уже нечего, убьет - тем лучше... Откажется быть Учителем... В таком случае демону придется приложить максимум усилий, чтобы стать самостоятельным. Все силы уйдут на работу, времени на всякие глупости типа любви не останется... Так что Зой ничего не теряет. Риск - дело благородное, так, кажется, говорят?..
Зойсайт решительно встал с кровати, резко откинув одеяло, совершенно не стесняясь своей наготы - сейчас не до подобной ерунды, подошел к Учителю, потратил долю секунды на то, чтобы взглянуть ему в глаза, и, стремительно подавшись вперед, коснулся губ мужчины своими. Стоять на цыпочках было очень неудобно...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-10-28 15:48:19)

7

На тонких губах Ледяного мелькнула хищная улыбка... Схватив схватив Зойсайта за плечи, Первый  резким движением швырнул его на кровать.
-Что объяснить?..- Лорд навис над молодым демоном. Огненный оказался в ловушке - Первый припечатал его к кровати.
-Объясните мне... Объясните, какого дьявола Вы делаете? Вы пока еще - один из Лордов. Вы не имеете права на необдуманные поступки. На слабости. А Ваша попытка самоубийства - это ни что иное, как слабость. Я еще как-то могу объяснить Вашу истерику во дворце тем, что Вы попали под влияние того места, но это...  Я из-за Вас вынужден был прервать важный разговор с Ее Величеством. Я срываюсь к Вам, почувствовав, что Вы в опасности, а Вам приспичило просто жалеть себя... И вешаться мне на шею, хотя я не давал Вам ни повода, ни разрешения. - понизив голос, и цедя слова сквозь зубы.
Ледяной отпустил Зойсайта, поднявшись на ноги...
Нет, это выше моего понимания... Я убил столько времени и сил на его обучения, и... И ничему не научил... Ведь мало быть хорошим магом, и иметь высокий потенциал...
Первый был морально раздавлен. Он очень серьезно относился к процессу обучения молодого демона, вкладывая в это все силы... И первоочередной своей задачей Лорд считал именно обучение Огненного самоконтролю. Огонь - очень  опасная стихия, и те, кто с нею работают должны всегда держать эмоции в узде, чтобы не причинить вреда себе и окружающим, и Ледяной надеялся, что Зойсайт это усвоил. Как выяснилось - надежды были тщетными...

8

Буквально мгновение наслаждения собственной наглостью, всколыхнувшаяся в груди волна любви и наслаждения - касаться его губ... И тут же резкий возврат в реальность. У Зоя перебило дыхание - Первый Лорд был очень сильным, плечи от захвата свело судорогой... Смотря перед собой, тихо радуясь, что не видно его лица из-за растрепавшихся волос, юноша молча слушал Учителя. Слушал обидные и колкие фразы, резкие, хлесткие... "Лучше бы он меня убил... Ну или избил, на крайний случай." Слезы снова решили показаться на глазах, но демон запретил себе плакать. Действительно, кто он - Лорд или тряпка?! Зой сжал зубы. Описать ту бурю чувств, что сейчас бушевала в нем, и тем более понять ее было невозможно. Страх, боль, отчаяние, обида, злость, ярость... Эта чудовищная смесь выжигала его изнутри. Хотелось просто разнести все вокруг, так, чтобы и воспоминания не осталось! Но юноша отдавал себе отчет в том, что ему этого не позволят. От него требуется спокойствие? Что ж, Ледяной Король его получит. Посмотреть прямо в глаза, копируя взгляд Учителя, впиться взглядом в самые прекрасные глаза на свете (не думать об этом, не думать!!) и произнести ответную речь...
- Во-первых, мне разрешили отдохнуть. Королева, и Вы это слышали. А в свое свободное время я волен делать все, что захочу. Во-вторых, о какой попытке Вы говорите? Я всего-навсего порезал руку, каким образом, Вы знать не можете, стоит ли делать поспешные выводы? Вы сами учили меня избегать их, какой пример Вы мне сейчас подаете?.. В-третьих, Вы попросили объяснений, я объяснил, как смог. Яростный взгляд изумрудных, потемневших от ярости омутов, тяжелое дыхание, срывающаяся в панику душа... Которую нельзя сейчас показывать. Которая здесь никому не нужна. Которая демону лишь мешает... Но расстаться с ней невозможно.

9

-Юноша, мне кажется Вы забываетесь... Вспомните с кем Вы разговариваете, и будьте любезны проследить за тоном - Ледяной с усмешкой смотрел на Зойсайта.
Спокойствие... Я должен быть спокоен... Я не должен проявлять злость.
-Мне сдается, что Вы так ничему и не научились... Что же - придется начать обучение с самого начала. Завтра я жду Вас у себя - примемся за изучение азов.
Это мой провал... Я не смог справится с возложенной на меня задачей...
Ледяной направился к дверям, но подойдя - остановился
-Мне казалось, что Вы отдаете себя отчет в том,  что ПОДОБНАЯ потеря крови - Лорд показал глазами на алое пятно на кровати - может стать для Вас в Вашем нынешнем состоянии фатальной. Вы не предприняли попыток залечить руку, а значит - это была именно попытка самоубийства...
Первый захлопнул за собой дверь.
------------------ мой замок.

10

Зойсайт был раздавлен. Унижен, подавлен... Молча смотрел на хлопнувшую дверь, не понимая, что происходит. Он же ответил так, как Кунсайто-сама этого хотел, спокойно, четко, расставляя факты на свои места... Или не так? Он опять ошибся... Юноша бессильно зарычал, откинувшись на кровать. Все. Конец... Это конец.
- Да пропади оно все пропадом!!! - Заорал демон, вскакивая и начиная громить все вокруг. Будь у него сейчас магия, от замка не осталось бы и следа... А так - руками, руками... Рвя, метая, разбивая и колошматя... Все, что находилось в этой изящной и обставленной со вкусом комнате. Вдоволь наоравшись и набесившись, Зой просто рухнул там, где стоял, тяжело дыша, захлебываясь яротсными слезами... Он снова плачет. Он снова не знает, что делать... Он снова на дне колодца, из которого выхода уже не видно. Или... Или видно?.. Резко распахнулись глаза, слезы мгновенно высохли, не до них сейчас. Вот же он, выход! Здесь, рядом, перед его носом! Какой же он идиот невнимательный... Значит, с азов, да? Счазз... Чтобы он, высший демон, Четвертый Лорд Золотого Королевства, снова изучал программу первокурсника?!! Нет, сделать такое его не заставит никто. Даже Первый Лорд. Тем более, Первый Лорд. Кому-кому, как не ему, знать, на что способен его ученик.. Проблема есть? Есть. Нашел ее он? Он. Значит, ему и искать выход из ситуации... Зой вскочил, ринулся к чудом уцелевшему шкафу с артефактами, раскрыл его и начал рыться. Благо, они всегда были заряжены по максимуму, и ни разу его не подводили... Зажег свечу, начиная потихоньку впитывать энергию пламени. Этого мало, конечно, но за неимением лучшего... Перебирая артефакты, откладывая нужные... Вот они, накопители... Разом впитав в себя всю их энергию. Этого делать было нельзя, он прекрасно это понимал, сейчас он будет пьян и неразумен, но это необходимо для выполнения того, что он задумал... Приготовившись, Зойсайт направился к главному своему врагу - месту, которое отняло у него все...
---> Дворцовый сад.

11

---> Тронный зал.
Зойсайт портироваол в свою спальню с сладкой мечтой наконец выспаться как следует, но... Юноша шокировано оглядел комнату. Боги, и ведь все это он натворил... Разбросанные вещи, разбитые свечки и статуэтки, все верх дном... И кровать, перепачканная кровью. Блин, совсем эти юмы обленились - без приказа даже не догадаются, что здесь убраться надо! Впрочем, кровавую баню он им потом устроит. А сейчас - спать, спать, спать... Зой лег на чистую половину кровати, благо она была огромной, и, закопавшись в одеяло аки лисеночек, сладенько засопел...

12

Раздался стук в дверь, и в комнату с поклоном вошла юма.
-Господин, Вам письмо от лорда Кунсайта.
Юма оставила на столе конверт и удалилась.
В конверте письмо следующего содержания:
"Зойсайт, я ожидаю Вас у себя утром до прибьтия принцесс"

13

Проснулся Зойсайт от прибытия юмы, каких-то ее слов... Сел на кровати, кивнул, решив, что с информацией разберется позже, и сладко, до хруста всех костей, потянулся. В окошко ласково светило раннее солнышко - юноша очень любил его тепло, и просыпаться от лучиков светила было так приятно... Зой довольно оглядел комнату - юмы наконец выполнили свою работу, и его спальня приобрела прежний вид. Улыбнувшись самому себе, рыженький бодро вскочил, откинув одеяло, и помчался в ванную. Радостно и долго плескался, играясь с пузырями и тщательно промывая каждую прядь рыжевато-золотистых волос. Юноша себя очень любил... Задумчиво замер напротив огромного, во всю стену, зеркала. Повертелся и так, и эдак... "И чем я Кунсайта не устраиваю? Неужели он совсем ничего ко мне не чувствует?.. Многие сходили с ума по этому телу... Ему что, отдельное приглашение нужно?.." Недовольно фыркнул, Зой долго и чуть ли не  с остервенением вытирался, пытаясь убедить себя, что он совсем, ну ни капельки не хочет Первого Лорда. Судя по реакции тела, соврешенно безуспешно. Наплевав на сию досадную мелочь, юноша закутался в огромный оранжевый махровый халат и направился обратно в спальню, читать письмо. Настроение, такое радужное еще совсем недавно, стремительно начало мрачнеть. Зойсайт очень нехорошо ухмыльнулся, ехидно и желчно. "Ему не нужна моя любовь, значит? Ледяной... Что ж. Пусть так. Я не буду из-за него больше страдать. Хватит. Пусть теперь он страдает из-за того, что не получил меня." Демон прекрасно знал, насколько он красив и соблазнителен. Тем более, когда он хочет специально это подчеркнуть... О предстоящем визите принцесс как-то не думалось. Не до них сейчас...
Намазавшись кремом, чтобы и без того бархатная кожа стала еще мягче, Зой старательно оделся в парадную форму, белую, расшитую золотыми нитями. Решив отказаться от привычного хвостика, заплел две косы от висков, переплетя их искрящимися белыми лентами, и скрепил сзади, оставив кончики свободными. Белые перчатки, кольцо с небольшим изумрудом... Духи - не бьющие, но легкие и ненавязчивые. Достаточные для того, чтобы привлечь к себе внимание и завладеть им целиком и полностью. Зойсайт довольно оглядел себя с ног до головы. Яркие изумрудные глаза, длинные ресницы, сделавшие бы честь любой девушке, изящные, манящие губы, идеальная, хрупкая фигура, так и просящаяся в объятия, шикарная волна волос, струящихся по плечам и спине, тонкие музыкальные пальцы... О да, он был прекрасен. Неотразим, если быть точнее... Пусть все смотрят и завидуют тому, кому он принадлежит. Юношща вздохнул. Было бы кому завидовать...
---> Замок лорда Кунсайта

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-11-28 15:48:07)


Вы здесь » Два Королевства » Личные покои » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно